Будущее легендарного Land Cruiser

Будущее легендарного Land Cruiser

Все-таки Land Cruiser можно назвать легендой, а легендам прощают очень многое. Кроме всего прочего, Land Cruiser это любимый автомобиль у служб охраны (рамную конструкцию внедорожника иногда используют в качестве «таранного приспособления»).

Разумеется, нужно упомянуть богатых охотников и рыболовов. Это, пожалуй, одна из немногих категорий владельцев «двухсотых Крузеров», которые применяют этот автомобиль по его прямому назначению, и не забывают комплектовать его специальными шинами для внедорожников.
Toyota Land Cruiser без каких либо серьёзных изменений смог продержаться на рынке около пяти лет. Казалось бы, сейчас самое подходящее время познакомить покупателей с новым, «трехсотым», поколением. И при этом не забыть купить шины для внедорожников этого поколения.
Судя по пресс-релизам, которые посвящены обновленной модели Land Cruiser, джип получит новую световую оптику со светодиодной полосой ходовых огней. Претерпела изменения радиаторная решетка и передний бампер, которые, по замыслу дизайнеров Тойоты, должны придать машине более брутальный вид. И еще Land Cruiser обзаведется новыми зеркалами заднего вида.