Компания Volkswagen планирует представить сверхэкономичный гибрид XL1

Компания Volkswagen планирует представить сверхэкономичный гибрид XL1

Компания Volkswagen представит сверхэкономичный карбоновый гибрид XL, который будет представлен на моторшоу в Женеве в марте этого года.

По словам производителей, 0,9 литра топлива будет необходимо на сто километров пути. Автомобили будут оснащены 27-сильным электромотором, комплектом специальных батарей, компактными, удобными функциями.
За 12,7 секунды автомобили будут разгоняться до 160 километров в час. Как известно, автомобили на электротяге смогут проехать 50 километров.
Компания планирует выпуск новых, компактных автомобилей, оснащенных всеми современными функциями. На заводе в Оснабрюке планируется собрать до конца этого года 50 автомобилей.
Известные компании выпускают новые, компактные автомобили, которые пользуются спросом на автомобильном рынке. Известная компания Volkswagen готовится к выпуску модели автомобилей, которые смогут оценить другие компании на моторшоу весной текущего года.
Автомобили являются достаточно компактными и мощными, в отличие от многих современных моделей автомобилей. Компания представила немало автомобилей, которые являются не только мощными, но и комфортабельными автомобилями нового поколения.