Обновленный KIA Sorento в Приморье

Обновленный KIA Sorento в Приморье

Новый KIA Sorento совсем не похож на существующие стереотипы внедорожников. Производители учли практически все. В результате получилась совершенно новая платформа, что позволило создателям превзойти предшественника по многим показателям.

Значительно увеличено пространство внутри машины, достигнута высокая степень шумоизоляции в результате чего пассажиры будут чувствовать себя гораздо удобнее. Панель приборов устроена так, что не отвлекает внимание водителя во время движения.
На такой машине можно смело ездить на рыбалку. Ну а чтобы улов был удачен вам понадобится специальный прибор, такой как эхолот garmin echo 150. Приобрести данный прибор можно в интернет-магазине «Навигатор Шоп»с доставкой по всей России.
Подушки безопасности защищают не только водителя, но и пассажиров. Продуктивная вентиляция передних стекол, руль и задние сиденья с подогревом делают обновленную машину в высшей степени комфортной. Возможность припарковаться в автоматическом режиме значительно облегчает эксплуатацию автомобиля.
В целом, можно говорить не об обновленной, а о новой KIA Sorento. Машина буквально источает абсолютную уверенность в себе, а особую изюминку ей придают светодиодные огни. Ночь не станет для ксеноновых фар непреодолимой преградой. Представление 24 ноября будет сопровождаться фуршетом, интересными подарками и, конечно, тест-драйвом KIA Sorento.