Новая «шестерка» от BMW

Новая «шестерка» от BMW

Да, новую модель от Баварского автоконцерна вполне можно считать автомобилем представительского класса. Его роскошный вид, традиционная форма решётки радиатора и раскосые фары придают новому автомобилю вполне элегантный вид.

Как все, наверно, уже догадались, выше описан новый BMW 6-Series Coupe.
Первые концепционные идеи были представлены широкой публике на автосалоне в Детройте. Но серийные, базовые модели не особо отличаются от того, что можно было увидеть на автосалоне.
Благодаря немного расширенной решётке радиатора, по сравнению с обычными, эта модель получила прозвище «Акула». Это не удивило представителей BMW, так как подобное прозвище они слышат не впервые. Оригинальная решётка радиатора, давно является визитной карточкой этой марки автомобилей.
Инженеры БМВ приняли новую концепцию в прочности автомобиля. Новый bmw лимузин получил кузов, сделанный из высокопрочных сортов стали.
Интерьер кабины автомобиля не сильно изменился, но более приспособлен для удобства самого водителя. Торпеда и все приборы немного повёрнуты к нему. Несмотря на заниженность автомобиля, в салоне достаточно места для удобства водителя и пассажиров. Автомобиль в состоянии вместить 4 человека.
Автомобиль, в серийном производстве будет оснащаться двумя типами моторов: 4, 4 литровыми и 3, 0 литровыми. Оба типа моторов оборудованы двумя сис