Обновленный Ford Fiesta

Обновленный Ford Fiesta

Автомобиль Ford Fiesta с 2008 года никак не обновлялся. Но в ближайшее время на рынках появится новенькая его версия. Его презентация ожидается в августе 2013 года в Женевском автосалоне. Но снимки обновленной модели, которые были выложены неофициально, уже можно увидеть в интернете.

Глядя на эти снимки, можно заметить, что задняя часть имеет спортивный дизайн и не очень отличается от предыдущей версии авто. А вот передняя часть будет иметь новый бампер и новую радиаторную решетку. Дизайн бампера немного позаимствован от нового автомобиля Ford Mondeo, который был представлен совсем недавно – этой зимой в Детройте. Не исключается, что новенькое авто приобрело схожие формы с концептом С, который вышел в прошлом году. Если внимательно рассмотреть имеющиеся фотографии новинки, то можно заметить линию светодиодов возле нижней части фар.
К сожалению, пока ничего нельзя сказать про запчасти форд фиеста, так как разработчики это хранят в строгой тайне. Но, так или иначе, думаю, они будут качественными.
В процессе разработки находится и еще один автомобиль компании Ford. Модель будет носить название Fiesta ST. Но дату ее выхода пока не сообщают. Поэтому пока ожидайте выхода обновленного Ford Fiesta. Осталось уже недолго.