«Тойота» продемонстрировала новый полипропиленовый автомобиль

«Тойота» продемонстрировала новый полипропиленовый автомобиль

Известная автомобильная компания Toyota решила рассекретить свой концептуальный компактный вэн ME.WE Интересным фактом является то, что кузов данной автомобильной новинки выполнен полностью из современного вспененного полипропилена.

Следует упомянуть и тот факт, что каркас сделан полностью из качественных алюминиевых труб, а пол автомобиля из натурального бамбука.
Масса оригинальной автомобильной новинки представлена всего лишь 750 килограммами. Таким образом, применение инновационных материалов облегчили автомобиль относительно современных моделей В – сегмента. Такая разница в весе оценивается порядка 20 процентов, т.к. в других автомобилях применяется традиционный стальной вариант автомобильного кузова.
Интерьер автомобиля ME.WE рассчитан для непосредственной перевозки людей. Багаж вполне можно будет разметить на крыше либо же уместить в отсеке, расположенном сзади в автомобиле. Важно то, что задний диван можно полностью сложить под передние сиденья. Если же вдруг появится необходимость, то можно спокойно его убрать из салона, представив как обычную лавку.
Возможен у данного автомобиля полный привод, а также передний привод.