Chevrolet

Chevrolet

Поиск хороших автозапчастей нередко становится для авто владельцев настоящей проблемой. Нередко найдя нужную автозапчасть, радость омрачается либо её высокой ценой, либо качеством. А если вы владелец автомобиля «ШЕВРОЛЕ Лачетти», то дело обстоит ещё хуже.
Chevrolet Camaro Convertible 2011

Культовый Chevrolet Camaro, мечта всех мужчин, обрел новую модификацию – кабриолет. В США в продажу кабриолет поступит в феврале 2011 года. Россиянам придется покупать авто в США и вести через границу самостоятельно, так как у нас нет своего дилера.
Chevrolet Volt модель 2011 года.
Автозавод концерна из США General Motors в Детройте начал выпуск первого серийного гибрид автомобиля Chevrolet Volt. Эта пока пробная машина, а уже серийное производство модели намечен на ноябрь 2010 года. Самый первый Volt сошел с конвейера завода Детройте в понедельник, сообщил Боб Лутц вице-президент General Motors в ходе международного Нью-Йоркского автосалона.
Логотип компании Chevrolet.
Автокомпания официально подтвердила, что на европейском рынке появятся ее 5 новых моделей. Кстати месяц назад их показали на Женевском автосалоне.