Ауди A1 quattro

Ауди A1 quattro

Версию A1 quattro своего кроссовера представил немецкий концерн Ауди. Тот же двигатель, что и на модели S3, с мощным движком в 256 л.с. имеет в своем активе 350 Нм крутящего момента. Механическая 6-ступенчатая коробка передач с адаптированной к данной модели передней и задней подвесками – все это представлено небольшой серией в заявленные 333 автомобиля.

Чем еще радует данная модель – биксенон и датчиковая защита от дождя, интерьер, подсвеченный светодиодными лампочками, и более распространенные круиз-контроль с парктроником. Багажник немного стал тесней, из-за расширенной системы полного привода, что не отразилось на внешнем достоинстве автомобиля.
Автозапчасти подбирались довольно качественные и устойчивые к различным воздействиям. Заказ их шел напрямую через заказчиков и исполнителей. К примеру, такой процесс быстро осуществим при обращении к ресурсу AvtoGlobal.
Дизайнерским выбором стал белый цвет с черным верхом снаружи и салон, отделанный черной с красной строчкой кожей. Стекла затонированы, у машины установлен спортивный обвес. Передняя панель выполнена стильно и в то же время гармонично с общим стилем.
Концерн готовится к выпуску автомобиля этой серии через пол года. Цена скоро появится на эту модель. И видимо серийное производство не станет актуальным для новинки. Поклонники смогут насладиться и мощью и внешним видом данной модели.