Volkswagen Polo – автомобиль для души

Volkswagen Polo – автомобиль для души

Автомобили марки Volkswagen издавна известны своим качеством и надежностью. Volkswagen – это огромный концерн, занимающийся производством автомобилей различных марок, в том числе и моделей ряда Volkswagen.

Стартовой моделью линейки Volkswagen является Volkswagen Polo Sedan, цена в различных торговых точках начинается от 450 тыс рублей. Последнее поколение автомобиля берет свое начало с 2009 года и выпускается в трех модификациях: trendline (от 450 000 рублей), comfortline (от 530 000 рублей) и Highline (от 590 000 рублей).
Самая первая модель оснащена подушками безопасности для водителя и пассажира, вертикальной регулировкой сиденья водителя, электроусилителем руля, электростеклоподъемниками. Двигатель объемом 1.6 развивает мощность до 105 л. с. и позволяет разгоняться автомобилю до 100 км/час за 10.5 секунд, а максимальная скорость составляет до 190 км/час (характеристика указаны для автомобиля с пятиступенчатой механической коробкой передач).
Объем багажника – 460 литров. Автомобиль оснащен особым типом подвески «comfort», что делает его еще более подходящим для дорог. Расход топлива у Volkswagen Polo Sedan В условиях города 8,7 литров на 100 км, в условиях загородной трассы – около 5 литров на 100 км.