Презентация Порше Каррера

Презентация Порше Каррера

В Нью-Йорке представили новую модель компании «Porshe» семейства Carrera: Carrera Absolute R, который стал первым автомобилем третьего поколения этого семейства. Это произошло в одном из самых известных мировых автосалонов- Бруклинском автосалоне. Церемонию открытия посетили около десяти тысяч Нью-йоркцев.

Автосалон крупно рекламировался крупнейшими СМИ Нью-Йорка, на телеканалах шел прямой показ с мировых презентаций. По статистике около миллиона человек составляла ежедневная доля просмотров прямых показов автосалона, где презентовали порше каррера, из них сто тысяч являлись уникальными. 2012-й год стал для автопрома Америки, и в частности, штата Нью-Йорк, первым годом после серьезного выхода из кризиса. В штате Нью-Йорк производится такие автомобили, как Ford, Nissan, количество рабочих мест составляет ни один миллион человек.
Поэтому в Ньй-Йорке сразу после кризиса была принята беспрецедентная программа выходи из кризиса, которая включала в себя планомерное развитие автопрома, выход из кризиса, сохранив рабочие места. 2017-й год дал штату Нью-Йорк 70% роста автопрома по сравнению с 2016-м годом. Поэтому столь большая пропаганда собственного автопрома, достаточно понятна. В будущем ее планируют иметь не только в штате Нью-Йорк, но и в других штатах Соединенных Штатов Америки.