BMW X1 — бестселлер среди компактных люкс-кроссоверов

BMW X1 — бестселлер среди компактных люкс-кроссоверов

По предварительной информации за два с половиной года мировой объем реализованных автомобилей марки BMW X1 превысил триста тысяч экземпляров. Эксперты заявляют, что BMW X1, это модель автомобиля, которая находится в отсеке компактных кроссоверов люкс класса, при этом имеет большую аудиторию поклонников данной марки и уже завоевала несколько престижных наград.

Можно утверждать, что востребованность автомобиля BMW X1 на территории Германии, и во многих других странах мира служит очередным доказательством мощной силы концепции, воплощенной в моделях данной марки. Известно, что этот компактный автомобиль универсального класса вышел на рынок в качестве представителя семейства BMW X, куда уже входят три популярные модели, такие как BMW X3 и BMW X5, а так же BMW X6.
Но, особую исключительность автомобиля марки BMW X1 подтверждают многочисленные международные и национальные премии, которые были присуждены компактному внедорожному автомобилю BMW X за такие характеристики, как общий дизайн и динамические характеристики, а так же высокий уровень безопасности на бездорожье. В связи с этим можно отдать должное данному автомобилю и его надежности в самых непроходимых ситуациях на дороге.