Качественные автомобильные аккумуляторы в Киеве от Акум5

Качественные автомобильные аккумуляторы в Киеве от Акум5

Современному человеку купить новый аккумулятор не составляет никаких проблем. Каждый день, добираясь от дома до работы и обратно, можно увидеть сразу несколько точек, где вам не просто предложат самый лучший АКБ, но и помогут установить на место старого. Но, есть один большой нюанс, максимальная гарантия, на которую вы можете рассчитывать от 6 до 12 месяцев. Этого недостаточно, чтобы убедиться в надежности покупки. Как показывает опыт множества автолюбителей, гарантия должна быть в пределах 12-24 месяцев. Именно за этот срок, если в конструкции источника питания есть заводской брак, он обязательно себя проявит.

Преимущества покупки в Акум5

Преимущества именно нашего магазина заключены в том, что заказывая продукцию через интернет, вам совершенно не нужно за ней приезжать. Курьерская доставка сама привезёт полностью подготовленный к эксплуатации аккумулятор в любую точку Киева. Это очень удобно, так как экономит время и деньги на поездки по городу.

Среди достаточно широкого ассортимента продукции, очень легко подобрать именно тот источник питания, который устроит вас и вашу машину по основным техническим параметрам: ёмкость, положение клемм, стартовый ток и тип исполнения корпуса. А наличие большого списка производителей, позволит сделать выбор и по ценовой категории. Среди производителей встречаются аккумуляторы из Европы, Азии и из Украины. Все они имеют официальное происхождение, о чем свидетельствуют сертификаты качества.

Сотрудничая с официальными поставщиками, аккумуляторная продукция имеет свежие сроки изготовления. Сотрудники АКУМ5 внимательно за этим следят, и не допускают попадание в свободную продажу просроченной продукции. А все гарантийные обязательства, прописанные на сайте, начинаются не от даты производства конкретного источника питания, а с момента продажи. Это очень удобно, и защищает в первую очередь конечного покупателя.

Ещё одним немаловажным достоинством работы магазина Акум5 можно смело назвать грамотных консультантов. Мы понимаем, что современное разнообразие батарей может ввести в ступор даже опытного автолюбителя. И для того, чтобы разобраться во всём ассортименте, потребуется не один день. Достаточно попросить помощь в подборе аккумулятора и ответить на несколько простых вопросов относительно машины и стиля её эксплуатации. И несколько оптимальных источников питания тут же будут предложены на ваш выбор.

Современные и надёжные автомобильные аккумуляторы от Akym5

Нет необходимости сомневаться в качестве продукции, просто сравните цены, гарантийные обязательства и условия покупки с другими продавцами. И вы сразу оцените все преимущества, которые даёт Акум5 при совершении самой обычной сделки. Но это ещё не всё, сотрудники магазина могут предложить целый ряд дополнительных услуг. Если вы хрупкая девушка, и не хотите пачкать руки во время замены старого источника питания на новый, вы можете просто заказать курьера по доставке, предупредив, что хотите чтобы он помог заменить купленный АКБ. И он с удовольствием придет на помощь.