Дамский угодник — Ауди А4

Дамский угодник — Ауди А4

Существует стереотип, что идеальный женский автомобиль должен быть элегантным, иметь какой-нибудь броский цвет (желтый или красный), а также обладать небольшими габаритами. И если эстетическая сторона в данном случае вопросов не вызывает, то насчет двух других можно поспорить. Габариты авто – это, скорее, дело вкуса.

По отечественным дорогам сегодня ездит немало дамочек на внедорожниках. Особой любовью почему-то пользуется Хаммер. Для разъяснения этого феномена, возможно, следовало бы погрузиться в научные труды Зигмунда Фрейда. Однако большинство девушек к выбору авто подходят разумнее, отдавая предпочтение все-таки машинам, имеющим оригинальный дизайн.
Ауди А4 сегодня значится в списке самых популярных у женщин машин. Для владельца Ауди А4 продажа в Ростове-на-Дону не станет проблемой. Автомобиль любят и готовы платить за него деньги. И это неудивительно. Элегантный дизайн, потрясающий комфорт, великолепные ходовые характеристики мало кого оставляют равнодушным. При должном уходе и аккуратной езде автомобиль может обходиться даже без мелких ремонтов в течение нескольких лет. Женщины же просто в восторге от комфортного салона и стильного дизайна данной модели. Пожалуй, среди немецких марок Ауди действительно производит самые красивые машины, за что его и обожают дамы.