General Motors выдала кроссовер-хит с отделкой Denali . Чего же ожидать фанатам?

General Motors выдала кроссовер-хит с отделкой Denali . Чего же ожидать фанатам?

Свеженькие Terrain Denali собираются ослепить хромированной решеткой, но уже не блестящей, а матовой, 19-дюймовыми колесами (внимание, только для V6), измененными фасциями.
Естественно, световое оформление — на высшем уровне. Движок безопасен: имеет двойной выхлоп. Интерьер Terrain выше всяких похвал — повсюду кожа.

Однако, самой большой новостью для Denali является мощный 3,6-литровый V6 – двигатель, который заменит 3,0-литровый V6 всей линейки. Новая модель выдает 300 л.с. и больше 350 Нм крутящего момента.
Любителям экономить на топливе: Terrain Denali с 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем, выдает 182 л.с. и 230 Нм крутящего момента и может похвалиться экономичностью. Колеса такой модели — 18-дюймовые. Полный привод, кстати, доступен с обеими двигателями.
Топ-технология — на месте. IntelliLink, Bluetooth, Pandora и Stitcher – это как обыденное. Про IPod — управление с Gracenote технологией и говорить не стоит. Вашу безопасность охраняют системы предотвращения выезда на чужую полосу, предупреждения столкновения и радарной поездки вслепую.
Во сколько вам это чудо обойдется? Смотрите в Интернете.
Бывают случаи, когда Ваш грузовик поломался и требуется ремонт. Ремонт грузовиков стоит дороже, чем легковых автомобилей. Но если произведёте ремонт грузовых автомобилей в нашей фирме, то сильно удивитесь. Всё потому, что у нас огромный выбор запасных частей, при первом визите пройти компьютерную диагностику можно бесплатно.