Ливанская компания W Motors представила очередной супер проект

Ливанская компания W Motors представила очередной супер проект

Не так давно компания W Motors показала свой автомобиль под названием Lykan HyperSport, которых было изготовлено восемь штук. Теперь ливанский производитель показал новые изображения еще одного суперкара.

При этом пока особых подробностей о новинке разработчики не распространяют. Тем не менее, обещают, что на сей раз проект будет еще серьезнее, еще мощнее и быстрее. Lykan HyperSport выглядит великолепно, но новый проект смотрится еще привлекательнее. Пока мы не знаем, что будет у будущей модели, расскажем, что скрывается под капотом HyperSport.
Итак, тут мы имеем дело с оппозитным двигателем на шесть цилиндров с двумя турбинами и объемом 3,7 литра. В итоге получается мощность в 750 лошадок, которые позволяют разгоняться всего за 2,8 секунды до сотни, а уже через девять секунд двигаться со скоростью в 200 километров в час. Кстати, никаких электронных браслетов ограничения скорости тут нет, а потому на спорткаре можно разогнаться до 395 километров в час.
Компания собирается собрать около 25 новых моделей, которые будет предлагать примерно за три с половиной миллиона долларов.