Mini Vision

Mini Vision

Mini Vision мало чем отличается внешне от ранее выпускавшихся моделей, новшеством будет являться так называемый «органический металл», использованный для создания кузова. При создании данного гибкого «металла» с высокой прочностью используются разные виды волокон, потому поверхность имеет текстуру напоминающую ткань.

Идеи, заложенные в современных Мини, имеют огромное развитие в данной модели, что мы видим в дизайне салона. В глаза бросаются нестандартной конструкции кресла, паутины эластичных ремней, напоминающие флаг Великобритании в дверях. Нельзя оставить без внимания и схему подсветки салона, содержащую немаленькое количество цветов для выбора одного, понравившегося водителю.
А опция «мини-диско» удивляет пассажиров «подмигивающими» пиктограммами в области ног водителя, а так же крышки бардачка. Уже этой осенью состоится премьера Mini третьего поколения в Лос-Анджелесе, однако, не стоит искать параллели с данным концепт-каром. Напомним, что новейший Мини был построен на платформе ULK, имеет передний привод и широкую моторную гамму : трех, а так же четырехцилиндровых; бензиновых или топливных двигателей. Мощность будет варьироваться от 120 до 220 лошадиных сил. Выбрать так же можно будет между шестью ступенчатой механикой, или восемью ступенчатым автоматом. Мини нового поколения будет выполнен не только в трехдверном, но так же в пятидверном исполнении.