Немецкие автомобили

Немецкие автомобили

Немецкие автомобили всегда славились своим качеством. Есть поговорка: «машины бывают немецкие и стиральные». Хотя опель и не считается ведущей немецкой маркой, некоторые модели автомобилей этого концерна традиционно ценятся водителями во всем мире.

Одна из таких моделей – Опель Астра. Цена стартует с отметки 649 тысяч рублей, что укладывается в средний ценовой сегмент. Учитывая количество астр на дорогах Волгограда, можно сказать, что эта машина довольно популярная. А ее внешний вид выше всяких похвал – дизайн модный, молодежный и явно рассчитанный на активную молодую аудиторию. Качество дорог не сильно останавливает людей от покупки довольно низкой машины. А двигатель мощностью до 180 лошадиных сил в сочетании с современными коробками передач дает отличную отдачу и позволяет уверенно двигаться в городском потоке а так же без проблем обгонять за городом по встречной полосе.
Судя по сведениям из зарубежных источников, новый Opel Astra выйдет в 2015 году. купить Опель Астра Волгограде можно будет не сильно позже мирового релиза модели. Производитель заявляет, что серийная модель получит много деталей от концепт-кара, что не может не радовать фанатов марки и гарантирует рост продаж по сравнению с нынешней моделью. Линейка двигателей будет начинаться со 115 сильного турбодвигателя с тремя цилиндрами. Не известно будет ли продаваться данная модификация у нас в стране, так как многие производители предпочитают оснащать спец модели для России обычными атмосферниками в виду качества топлива и иных причин.