Nissan Patrol 2010

Nissan Patrol 2010

Nissan Patrol 2010 был презентован мировой общественности на февральском моторшоу в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты).
Новинка разрабатывалась но новом шасси и укомплектована силовым агрегатом бензинового типа, имеющим восемь цилиндров и систему прямого впрыска горючего.

V-образный двигатель, имеющий объем в 5.6 кубических дециметров, развивает четыре сотни лошадиных сил полезной мощности и 550 ньютоно-метров наибольший крутящий момент. Установка агрегатируется семискоростной трансмиссией автоматического типа.
Необходимо добавить, что новый Nissan Patrol 2010 также имеет подвеску независимого типа для всех колес, система торможения создана на основе механизмов с четырьмя поршнями и дисками диаметром в 35.8 сантиметров на передних колесах. Также установлена система стабилизации, помогающая выполнять повороты и система ассистирующая водителю при езде в гористой местности.
Также на пресс-конференции представители японской корпорации рассказали, что в следующем году, планируется начать продавать другую новую модель – малогабаритный внедорожник Juke. Этот автомобиль был презентован на Женевской автомобильной выставке весной этого года. Пока не разглашается, какие исполнения новых автомобилей и с какими комплектациями энергетической установки будут продаваться вышеуказанные модели.