Обновленный Prado от Тойота. Скоро в автосалонах

Обновленный Prado от Тойота. Скоро в автосалонах

Компания Тойота приготовила к Франкфуртскому автосалону свой обновленный внедорожник Land Cruise Prado. На деле обновлений оказалось не так много, как ожидали некоторые специалисты. Зато как минимум новую центральную консоль отметить стоит.

Кроме того, новый Прадо получил интересный джойстик для управления различными системами, цветной дисплей бортового компьютера. В качестве опций можно будет приобрести руль с подогревом, систему слежения за так называемыми слепыми зонами, а также камеру заднего вида. Вскоре перед покупателями встанет вопрос выбора такого автомобиля.
Внешность Прадо изменилась незначительно. Разве что в габаритах автомобиль немного прибавил за счет установки новых бамперов. Скорее всего, все двигатели от предыдущей версии внедорожника перейдут к новой. Кроме того, специалисты ожидают, что Тойота предложит еще один новый двигатель для Прадо. Им должен быть трехлитровый дизельный мотор, мощность которого составляет достаточно неплохие 190 лошадиных сил.
Изменится ли цена на автомобиль — не совсем понятно. Если да, то незначительно. А вот в какую сторону — вопрос скорее к дилерам.