Renault Sandero: надежное авто и адекватная цена

Renault Sandero: надежное авто и адекватная цена

Хэтчбек Renault Sandero задумывался как автомобиль, подходящий для поездок по городу и по загородным шоссе. В нем сочетаются современные тенденции автомобильного дизайна и проверенная временем и очень популярная в народе база Dacia (Renault) Logan. Хочется подчеркнуть: тем, кто отправляет на поиск «Renault Sandero выбрать Москва», это авто могут найти в трех вариантах двигателей — 75 л. с., 84 л. с. и 102 л. с.

Основной краткой характеристикой Renault Sandero является надежная платформа с хорошей внешней эстетикой и адекватная цена. Стоимость этого автомобиля, разработанного на базе Логан, увеличилась совсем незначительно, а это редкое явление среди новинок авторынка.
Внимание к Renault Sandero привлекает выразительный силуэт с совершено новыми плавными ниспадающими линиями кузова и интересная оптика. Изменен стиль руля, который в дорогих комплектациях регулируется по высоте. На капоте автомобиля имеются небольшие подштамповки и намного рельефнее, по сравнению с седаном, пороги и бамперы. По безопасности Рено Сандеро превосходит Logan и может быть укомплектован двумя фронтальными и двумя боковыми подушками безопасности.
Новая модель Renault Sandero выпускается на московском заводе «Автофрамос», который выдает на автомобиль трехлетнюю гарантию или сто тысяч километров пробега.