Современный Range Rover Evoque получил брутальный костюм

Современный Range Rover Evoque получил брутальный костюм

Конструкторы из тюнинг-лаборатории Hamann по достоинству оценили спрос на новый британский внедорожник и предложили свою версию популярной новинки Evoque. По замыслу инженеров тюнинг-цеха, раздутый аэро/пакет и мощные силовые агрегаты добавят внедорожнику мужества и спортивной агрессии.

За счет установки нового бодикита ширина городского кроссовера увеличилась на 7 см в головной части кузова и на 8 см в задней. В состав аэро/кита входит экстравагантный, двухсекционный бампер с диодным рисунком, широкие накладки на пороги, прокачанные арки колес, развитый кормовой бампер с центральным расположением оконечников выхлопа закрытых фальшпанелью, внушительный кормовой спойлер.
В ходе апгрейда конструкторы Hamann уделили внимание практически всей силовой линии кроссовера, увеличив мышечную массу движков. Рецепт достаточно универсальный: новая программа блока управления, спортивная система выпуска, увеличенные воздушные фильтры. В результате инжекторный агрегат силой 240 «лошадей» прибавил 38 единиц, а дизель – 31 л/силу в обеих вариантах 150/190 лош/сил.
Дополнительно, прокачанный внедорожник получил новую подвеску с заниженным клиренсом на 3 см, целый набор стильных кованых дисков до 22 дм, различные варианты оформления внутреннего интерьера.