Volvo представляет на Женевском автосалоне новый гибрид — универсал V60

Volvo представляет на Женевском автосалоне новый гибрид — универсал V60

Открытия Женевского автосалона всегда с нетерпением ждут не только простые автолюбители, но и самая привилегированная публика, обожающая инновационные автоновинки. Отметим, что аналогичное мотор-шоу во Франкфурте отдает предпочтение немецкому автопрому, тогда как Женева, не имеющая собственного масштабного автомобильного производства, предоставляет равные площадки для всех автокомпаний.

Среди моделей, встречу с которыми ждут особенно, выделяется технологическая инновация от Volvo — новая гибридная версия V60 под названием Special Edition. Сочетание дизельного агрегата с электрической установкой позволяет развить мощность в 230 лошадиных сил.
При этом эксперты уверяют, что данный универсал является наиболее экономичным среди других соперников. Ведь в смешанном режиме автомобиль потратит не более 2 литров на 100 километров. Этот показатель свидетельствует также об экологичности модели, что играет немаловажную роль.
Шведская марка Volvo пользуется заслуженной популярностью, на протяжении многих лет поставляя на авторынок машины надежные, мощные и изысканные одновременно.