Авто-новости

Авто-новости

Hyundai с пробегом хочет конкурировать с Nissan GT-R и Porsche 911

Кстати, компоновка автомобиля подразумевает переднее или межосевое расположение двигателя и, естественно, задний привод. Известно, что модель будет управляться 8-ми ступенчатой автоматической коробкой передач и развивать 429 л. Тем не менее, партнер Hyundai – Kia – уже объявил о своем намерении представить в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте концептуальное заднеприводное купе, оснащенное восьмицилиндровым двигателем.

В Китае прикинется Volkswagen — Audi A6L

Седан Volkswagen 511 будет производиться на заводе совместного предприятия Shanghai Volkswagen. Однако, пока не ясно, чем будет отличаться новый автомобиль от А6, и будут ли это технические характеристики только для Китая.

Шумахер: альтернативный чемпионат начинает мне нравиться

Будет лучше, если эта ценность действительно будет защищена, если команды уйдут и установят её где-то ещё. Информирует известный репортер Запорожцa В.

Во Владивостоке грузовик с неисправными тормозами протаранил 10 машин

Сегодня во Владивостоке в районе дома № 90 по улице Некрасовская произошло массовое ДТП с участием 11 автомобилей. Сообщается, что грузовик предполагаемого виновника ДТП зарегистрирован в Надеждинском районе Приморского края. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 2 статьи 12.5 КоАП РФ за управление автотранспортным средством с заведомо неисправной тормозной системой.

TagAZ Aquila едет к дилерам

Салон оборудован кондиционером, подушками безопасности, магнитолой, рулем с гидроусилителем, системой электрорегулировки и обогрева зеркал, а также кожаными сидениями.

Кампос надеется на племянника Айртона Сенны

Участникам турнира, будут представлены на сайте для автолюбителей экзаменационные билеты ПДД, которые помогут каждому отлично подготовиться и с легкостью сдать экзамен на отлично. «Я привык жить с этим родством, оно помогало мне находить спонсоров и подписывать контракты, но для того чтобы пилотировать болид „Формулы-1“, необходимо обладать собственным талантом».

Во время крупного пожара в Дзержинске сгорели джип, снегоход и квадроцикл

В тушении пожара принимали участие 31 человек и 8 единиц техники. На данный момент в качестве предположительной причины пожара специалисты называют неосторожное обращение с огнём.

В Приморье произошло столкновение грузовика с 10-ю автомобилями

Как следует из слов водителя грузовика, проезжая по улице Некрасовской, он понял, что у машины отказали тормоза. Материалы будут переданы в территориальное УГИБДД для принятия решения в отношении должностных лиц компании, которой принадлежит грузовик.

Автоинспекторы продолжают устанавливать обстоятельства наезда на пешехода на Пушкинском тракте

От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. Что касается ситуации с автомобилем «Хонда Торнео», то в этом году водитель привлекался к административной ответственности 6 раз. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, авария произошла около половины седьмого вечера в понедельник, 17 ноября, на Пушкинском тракте. Джанкарло Физикелла: «В конце второй практики мне удалось показать неплохое время»Пока я являюсь пилотом Формулы-1, хочу сконцентрировать только на этом», — заявил Физикелла. Думаю, в этом сезоне Force India добилась даже большего прогресса, чем другие команды.