Автомобили

Автомобили

Находятся люди, которые просто панически боятся сесть за руль железного коня больше чем в кресло стоматолога, под жужжащую бурмашину.

Россияне любят быть независимыми и планировать самостоятельно свой маршрут. Поэтому аренда авто— это идеальный вариант для прогулки по Европе и другим странам.

Автомобильный завод МАЗ постоянно радует покупателей новыми моделями грузовой техники. Новый внедорожник «Ельня», произведенный на заводе, поражает своими функциональными свойствами.

Известный нам всем корейский авто концерн начал свою деятельность с производства велосипедов, но сегодня это один из ведущих производителей автомобилей в мире. Объемы этого завода не могут не удивлять…

Автомобильные GPS навигаторы globus GL-800 – это помощь в дороге, это достоверная информация, помогающая беспрепятственно передвигаться даже в незнакомой местности.

Контроль транспорта позволяет сократить сроки выполнения заказов, свести на нет «левые» рейсы, а, значит, сэкономить топливо и снизить амортизацию транспортных средств.

Гаражные ворота, которые можно купить сегодня, бывают трех типов. Первый тип это импортные ворота. Ко второму типу относятся конструкции отечественной сборки с импортными комплектующими.

Компания Хонда Моторс, достигла небывалых высот в разработке и создании автомобилей, технологичность и сложность сборки авто очень сложен, однако выбор запчастей Хонда для ремонта может оказаться не т…

Важность использования удерживающих устройств при перевозке маленьких детей в автомобиле. Автокресла, которые подходят для малышей от 0 до 13 кг. Что стоит учитывать при выборе детского автокресла.

При покупке автомобиля в кредит банк требует покупателя оплатить страховой полис на приобретение. Такой шаг банка понятен, ведь ему необходимо иметь гарантии, что залог будет в сохранности в течение в…

Сегодня большинство автовладельцев стремится приобрести для своего автомобиля литые диски вместо обычной «штамповки». Чем же отличаются эти виды дисков, и в чем состоят преимущества литых ди…

В текущий период рынок бывших в употреблении автомобилей перенасыщен и представлен огромным ассортиментом разнообразных транспортных средств, разобраться в котором по силам исключительно специалисту.

На дворе двадцать первый век, который можно охарактеризовать веком техники и электроники. В наш привычный и повседневный быт прочно вошли такие устройства, как навигаторы и сотовые телефоны.И сегодня …

В России дороги такие, что даже, если есть возможность приобрести хороший во всех смыслах автомобиль, рано или поздно приходится выбирать что–то попроще или по–внедорожистее.

Микроавтобусы применяются не только в качестве автомобиля для перевозки пассажиров, но и для перевозки небольших и негабаритных грузов. Грузоперевозки на микроавтобусе получили большое распространение…

По своей сути, Audi A4 остался спортивным седаном, и теперь, став больше и взрослее, он намного лучше подготовлен к борьбе со своими конкурентами из Mercedes и BMW.

Сейчас на автомобильном рынке представленные разнообразные автомобильные сигнализации, и иммобилайзер является одной из самых популярных. Принцип действия иммобилайзера прост и вместе с тем эффективен…

«Ведомости» со ссылкой на чиновников Минпромторга, пишут, что двух миллиардов рублей которые выдает правительство на субсидирование процентных ставок автокредита для покупки отечественных ма…

Сегодня тюнинг автомобиля – это не только модно, но и престижно. Автомобиль, прошедший тюнинговые работы, его необычный внешний вид, стильные обвесы и прочие детали не только выделяют машину среди дру…

В данной статье рассказывается о том, как производится ремонт автостекла, а также осуществляется тонировка автомобиля. Особое внимание уделяется плюсам тонировки и монтажа систем автосигнализации.