Автозапчасти для автомобилей, подбор запчастей

Автозапчасти для автомобилей, подбор запчастей

Трудно найти человека, который не слышал о компании «Тойота», ведь ее продукция – это автомобили отличного качества, которые пользуются заслуженной популярностью среди автовладельцев. В нашем мире не проблема найти автозапчасти для автомобилей Toyota, хотя они и требуются владельцам авто не так часто, как хотелось бы поставщикам запчастей. Но японские машины, это не только качество — это стильный дизайн и современная оснастка, с использованием самых инновационных технологий. Если вы увидели на улице красивый автомобиль с логотипом в виде стилизованной ткацкой петли – это детище компании Toyota Motor Corporation.

А ведь история компании начиналась с производства автоматических ткацких станков, и только 1933 году было создано новое отделение под руководством Киитиро Тоеда, которое специализировалось на производстве автомобилей. В 1937 году Toyota Motor Co была основана, как самостоятельная компания. В годы второй мировой войны производились в основном грузовые машины для императорской Японской армии. Выпуск пассажирских автомобилей начался только в 1947, это была модель SA. Первым автомобилем, который в 1957 году стал экспортироваться на американский рынок, был Toyota Crown.

Сегодня Toyota Motor является крупнейшим производителем автомобилей в мире. Ассортимент довольно таки обширный и включает не только легковые машины, но полноприводные внедорожники и коммерческие авто. Самые известные и популярные бренды компании — это Toyota, Scion, Lexus, Hino, Daihatsu. По объемам выпуска и продаж в 2007 году компания опередила своего американского конкурента General Motors.

Японские автомобили пользуются большой популярностью в России. Еще в 1986 году в Москве был открыт сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Toyota, это Тойота Центр Кунцево, который стал первым официальным дилером в России. Дилерские центры создавались не только в Москве, а и в других городах России: Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Тольятти, Краснодаре, Перми, Екатеринбурге, Сургуте. Но сегодня в России развиваются не только дилерские центры, с декабря 2007 года на заводе в Шушарах под Санкт-Петербургом начато производство модели Тойота Камри, а со временем добавилась вторая линия по сборке модели Тойота Королла. Во всех центрах Toyota очень высокий уровень сервиса, вы подберете не только первоклассный автомобиль, но и можете воспользоваться услугой подбор запчастей на сайте  http://avtoto.com.ua, если понадобится.

Официально в Россию поставляется девять моделей корпорации Тойота. Это три популярных, и не только в России, внедорожника: РАВ4 , Ленд Крузер Прадо и Ленд Крузер 100, пять легковых автомобилей: Королла, Камри, Авенсис, Ярис, Аурис, а из класса коммерческих авто – микроавтобус Хай-эйс.

На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о популярных в России моделях Тойота. Вы сможете ознакомиться с подробными характеристиками разных моделей, узнать об особенностях ремонта, ценами на запчасти, почитать отзывы владельцев, или написать отзыв о своем автомобиле. Цель нашего сайта предоставить максимум полезной информации, не только владельцам автомобилей Тойота, но и тем, кто планирует купить одну из японских моделей. У нас вы найдете цены на новые и б/у автомобили, узнаете, сколько стоит тюнинг и где его можно сделать.

Если вы любите японские автомобили и хотите знать о них больше, на нашем сайте вы сможете найти то, что будет вам интересно!

Советуем почитать:

Автомобили с топливными элементами от Toyota, реальность или мечта?

Компания Toyota выпускает новую версию авто, которая станет очень конкурентной моделью для Tata Nano

В России будет производиться новая модель от компании Toyota

Заднеприводное купе от Toyota

Дешевая Toyota покоряет рынки сбыта