Где можно найти качественное ГБО

Где можно найти качественное ГБО

Множество компаний, от мелких полуподпольных, до крупных трансатлантических, имеют свои представительства в городе.

Это сказывается на количестве предложений товаров и услуг на том или ином рынке. Яркий пример – сфера газобаллонного оборудования. Еще относительно недавно – в 90-х годах в Киеве можно было найти или советское низкокачественное газобаллонное оборудование, или ГБО европейских производителей, поставлявшееся в Украину нелегально.

Сегодня же в зависимости от финансов и предпочтений можно выбрать фактически любой комплект газобаллонного оборудования любого производителя. Даже ехать никуда не надо, достаточно посетить интернет-магазин ГБО 4 поколения.

Загвоздка может быть в том, где именно покупать ГБО. Ведь рынок газовых установок практически никак не контролируется государством и поэтому очень часто встречаются подделки под известные бренды или их реплики.

Как же выбрать место покупки газобаллонного оборудования?

Мы сразу отметаем маленькие полуподпольные магазины и такие же станции технического обслуживания, гордо именующие себя сервисными центрами по установке ГБО. Хоть цены в таких местах и низкие, но продукция не отвечает элементарным требованиям по качеству. Про подтверждающие документы и речи быть не может.

Далее у нас следуют средние и крупные компании, которые занимаются продажами ГБО уже достаточно давно и завоевали определенное доверие у покупателей. В принципе этот вариант не плох, хотя будем откровенны, не лучший.

Во-первых, такие магазины нацелены на продажу и чаще всего не имеют в своем штате специалистов, хорошо разбирающихся в газовых системах, во-вторых, к ним не всегда удобно добираться, да и времени часто нет.

Отсюда следует вывод, что наиболее оправданный вариант – это интернет-магазин, который не только продает газобаллонное оборудование, но и может обеспечить его квалифицированную установку.

В качестве примера такого магазина можно смело привести Shop.Motor-Gas.

Магазин является подразделением компании Motor-Gas, которая вот уже более 7 лет занимается профессиональной установкой газобаллонного оборудования любой сложности.

Кроме того, компания является официальным представителем некоторых европейских производителей ГБО, так что вы можете быть уверенными в качестве и надежности приобретаемого товара.