Роскошность Jaguar XF и XFR

Роскошность Jaguar XF и XFR

Первая презентация этого изысканного седана проходила во Франкфурте на немецком автосалоне в 2007-м году. Однако серийный выпуск автомобиля, который очень видоизменился, начался лишь спустя где-то год. В 2011 году произошло еще одно обновление английского седана, которое сделало его практически безупречным.Jaguar XF – является ярким примером сочетания элегантности и престижности совместно со спортивными качествами. Ярко выраженный кузов сразу бросается в глаза, пройти мимо которого трудно даже среди множества автомобилей. Ну а на дороге он смотрится еще эффектнее, заставляя многим, при виде «элегантной кошки», уступать ему дорогу.Что касается интерьера этого «люксового англичанина», то тут полная гармония роскоши и комфорта.

 купить Ягуар

 

В автомобиле все продумано до мелочей, а отделка дорогущими материалами только подчеркивает «люксовость» этого седана. При первом взгляде сразу бросается в глаза огромный семидюймовый монитор, который имеет все современные мультимедийные возможности: навигация и телевидение. Ну а оснащение десятью динамиками и мощным сабвуфером делают этого «британца» очень лакомым кусочком для меломанов. Также можно отметить наличие двузонного климат-контроля, отвечающим за комфорт во время длительных поездок.

По поводу силовых агрегатов стоит отметить, что Jaguar XF предлагается с тремя версиями двигателей: одна дизельная и две бензиновых. В дизельной версии предлагается 3.0 литровый мотор V6, мощность 275-ть лошадиных сил. Комплектоваться он будет в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. До сотни авто разгоняется за 6,4 секунды. В бензиновых версиях будут представлены два варианта: 3.0 литровый V6 мотор, мощностью 238-м лошадиных сил и 5.0 литровый V6 мотор, мощностью до 385-ти лошадок.Что касается ценовой политики Jaguar XF, то базовая комплектация «Комфорт» обойдется любителям британского стиля в 1 900 000 рублей, а комплектация «Люкс» будет стоить до 2 300 000 рублей.Жителям больших городов часто приходится сталкиваться с незнанием автосервисов или пунктов продаж авто, потому приходится искать сайты со списками этих организаций. Жителям Рязани в этом плане повезло, ведь для них есть прекрасный портал auto62.info, где можно узнать все про магазины и автосервисы Рязани.