«Шинный Отель» поможет не беспокоиться о сохранности покрышек

«Шинный Отель» поможет не беспокоиться о сохранности покрышек

При хранении колес в зимнее время года следует учитывать правила обращения, и специалисты «Шинного Отеля» не понаслышке знают об этом. Эта компания предлагает простым автомобилистам, предпринимателям, экспертам слесарных мастерских и владельцам салонов профессиональное хранение шин на протяжении долгого времени. Данная услуга очень востребована в европейских странах, и сейчас набирает популярность и в России https://www.shinahotel.ru/hranenie/.

Что получают клиенты за свою оплату?

Речь идет о качественном складировании покрышек с учетом всех правил их хранения. Например, представители «Шинного Отеля» ни в коем случае не сваливают все изделия в кучу и не укладывают их одно на другое. Чтобы покрышки не портились со временем, оставались прочными и не покрывались мелкими трещинками, они устанавливаются на наклонные стеллажи.

Сотрудники следят за тем, чтобы никакие вредные факторы не воздействовали на продукцию заказчика. Безусловно, исключается любое механическое воздействие, поэтому о проколах можно не беспокоиться. Помимо этого, персонал надежно уберегает покрышки от:

  • ультрафиолета, поскольку солнечные лучи губительны для резины;
  • резких перепадов температуры, что исключает возникновение различных физических реакций;
  • агрессивных химикатов, способных нанести существенный вред резине.

Иными словами, в каком виде клиент сдал покрышки на хранение, в том же состоянии он сможет получить их через полгода или любой другой срок. Кроме того, специалисты могут отмыть шины, чтобы на них не было грязи и битумных пятен. Именно в грамотном отношении к каждому клиенту кроется профессионализм «Шинного Отеля».