Сколько стоит поездка на Гоа

Сколько стоит поездка на Гоа

Потенциальные туристы довольно часто интересуются вопросом, сколько стоит поездка на Гоа? Конечно, на этот вопрос однозначного ответа нет, так как все зависит от выбранного варианта. Если вы собираетесь приобрести путевку с полным пакетом услуг, то цена будет зависеть от многих составляющих, которые формируются туристической компанией в соответствии с пожеланиями клиента. Поэтому, если вы хотите узнать, сколько стоит поездка на Гоа, то нужно сначала оговорить на какой срок вы планируете, свой отдых на данном курорте, в каком отеле вы будете жить, а также будут ли экскурсии и многое другое.

Горящую путевку на Гоа можно приобрести за семьсот долларов. Если же путевка обычная, а отель нужен не менее четырех звезд, то проживание обойдется в сто долларов в сутки. Проживание в пятизвездочном отеле будет стоить примерно сто двадцать долларов в сутки. Это лишь примерная стоимость, так как цена зависит еще и от качества номера и от количества человек в номере. В результате обычная путевка на неделю будет стоить около двух тысяч долларов.

Если же вам подходит более скромный отель в две – три звезды, то проживание будет стоить около пятидесяти долларов. В этом случае, две тысячи долларов вам хватит на двухнедельный отдых.

Сэкономить можно на поездке, если снять не номер в гостинице, а дом за триста долларов в месяц. Но вот каким он будет, никто не знает. Может так случиться, что дом будет старый или без мебели. Хороший дом будет стоить значительно дороже. Искать жилье нужно за пару месяцев до планируемой поездки, тогда проблем с жильем не возникнет.

Часть расходов на поездку можно легко вычислить, но вот, сколько вы потратите, непосредственно находясь в Гоа, зависит от множества факторов. Например, до поездки вам нужно приобрести визу и билеты. Стоимость билетов в среднем составляет около семисот долларов, а стоимость визы – сто долларов. Основные расходы в Гоа, как показывает практика, это: питание, аренда транспорта, покупка сувениров, развлечения и связь. Еда в Гоа стоит относительно дешево. В день вам понадобиться примерно семьсот рупий, если вы будете питаться в недорогих кафешках. Если же вы хотите отведать изысканные блюда, то придется заплатить гораздо больше.

Аренда авто в Майами в среднем составляет пятьсот — тысяча рупий в сутки. Все зависит от марки автомобиля. На покупку сувениров в среднем уходит полторы тысячи рупий.

За экскурсии тоже придется заплатить. Если вы хотите сэкономить, то ездить смотреть интересные места нужно самостоятельно. В среднем же посещение экскурсий стоит около пятидесяти долларов.

Сколько стоит поездка на Гоа? Кому-то хватит и пятьсот долларов на человека, а кому-то не хватит и тысячи. Все зависит от ваших пожеланий и ваших возможностей.