Химчистка автомобиля

Химчистка автомобиля

Автомобиль в жизни каждого автовладельца или же просто водителя давно стал на много больше, чем средством передвижения. Мы часто вкладываем в него множество времени, сил и душу, чтобы он выглядел привлекательней и ездил лучше. Химчистка и тюннинг автомобилей — одни из наиболее популярных и обсуждаемых тем на автомобильных форумах и в интернете. Установка автостекла, тонировка стекол, перетяжка сидений кожей и даже шумоизоляция предадут Вашему автомобилю уникальности. Но главным секретом привлекательности авто служит должный уход, ведь за городом или после дождя Вы становитесь потенциальным клиентом мойки.

Как и кузов автомобиля, его сало нуждается в постоянной уборке и уходом. Если кузов можно просто вымыть и пройтись полиролям корпус, то салон, как его душа, требует очень тщательного ухода. Это не учитывая тот факт, что автомобиль отражает статус владельца. Со временем использования машины, даже аккуратного отношения к салону, он загрязняется постепенно. Поэтому и придумали химчистка салона авто. Периодически водители моют и чистят автомобили, но химчистка профессиональная не сравнится с «магазинными» средствами и тряпками. «Мокрая» обработка авто — это начало химчистки. Потом следует сушка. Она может длиться пару часов, но это зависит от степени загрязнения в салоне.

Химчистка авто цена может вариироваться в зависимости от типа транспортного средства

Дистанционный запуск двигателя, подсветка и другие полезные функции

Автомобиль сегодня – гораздо больше, чем средство передвижения. Разнообразны и услуги, которыми могут воспользоваться владельцы личного транспорта, чтобы сделать свою машину безопаснее и привлекательнее.

В перечень предложений крупных автосервисных центров входит полировка кузова, антикоррозийная обработка, шумоизоляция, установка магнитол и сигнализаций, мойка, химчистка салона и т.д. Некоторыми услугами необходимо пользоваться регулярно (это, например, мойка или химчистка), другие же, как автосигнализация, требуют разовых вложений.

Одна из основных забот любого автомобилиста – защита от угона. Страховая компания может, конечно, возместить урон, но придется потратить немало времени и нервов, чтобы получить свои деньги и приобрести новую машину. Впрочем, средства, вложенные в машину уже после покупки полиса – потраченные, например, на полировку кузова или антикоррозийную обработку – никакая страховая компания не компенсирует.

Установка автосигнализации избавит от лишних беспокойств и поможет защитить машину. Современная сигнализация – это многофункциональная система, которой можно доверить не только безопасность машины. Сегодня наиболее популярными функциями, помимо защитной, включающей различные режимы постановки на охрану, являются: открывание и закрывание дверей и багажника; автоматический подъем стекол при постановке на охрану; дистанционный запуск двигателя (автозапуск), который позволяет завести и прогреть машину на расстоянии; автоматический запуск двигателя по таймеру или при снижении температуры до определенного значения;

«вежливая» подсветка салона, помогающая в темноте закрыть или открыть машину, найти вещи и т.п.; поиск машины на стоянке и многое другое.

Все эти возможности легко использовать с помощью брелока сигнализации, расстояние эффективной работы которого обычно составляет около 1000 метров. После установки автосигнализации вырастет не только безопасность машины, но и удобство обращения с ней.

Поставить качественную защитную систему достаточно один раз, в дальнейшем потребуется приезжать в автосервис лишь для ее профилактики или же для проведения иных работ: например, полировки кузова либо антикоррозийной обработки. Вкладывать дополнительные средства в свой автомобиль можно будет совершенно безбоязненно, ведь о его безопасности позаботится современная охранная система!

Статья подготовлена Межрегиональной Корпорацией BRAND – квалифицированное продвижение сайтов в Петербурге. Привлекать целевую аудиторию с помощью продвижения сайтов в Петербурге просто и выгодно.