Партнерство с крупнейшими автопроизводителями

Партнерство с крупнейшими автопроизводителями

Автомобильный завод является одним из самых развивающихся предприятий в Приволжском Федеральном Округе. За последние 5 лет производственная система и уровень качества выпускаемой продукции удовлетворяет сертификату соответствия. Многообразие продукции позволяет автозаводу удовлетворять потребности рынка, а партнерства с ведущими европейскими и российскими компаниями дает возможность двигаться в правильно выбранном стратегическом направлении.

На заводе работают специалисты, прошедшие специальную подготовку и имеющие соответствующую квалификацию и необходимый опыт. Именно сотрудники являются главным активом завода, которые обеспечивают комплексное развитие завода в нескольких составляющих: коммерческой, технологической, маркетинговой и производственной. Каждый год с конвейера завода выходит около четырех тысяч самой разнообразной техники. Это автокран, гидроманипулятор тут, автоэвакуатор, гидравлическое оборудование. Всё больше и больше связей приобретается, что в итоге выливается в крупные альянсы и сотрудничества. Партнерам завода «Чайка-Сервис» являются: производитель грузовиков ООО «Северсталь-авто», дистрибьютор техники Hyundai в России «Hyundai КомТранс Рус», производитель итальянских гидроподъемников Sosage, Японский завод гидроподъемников Tadano, австрийский изготовитель профилей Fuhrmann, изготовитель гидравлического оборудования OMFB, и DiNatale-Bertelli, компания Warn, занимающаяся изготовлением лебедок.

С недавнего времени с заводом заключили договора «Всеволожский Крановый завод», компания, «Элемент Лизинг» и мультибрендовая компания «Грузомобиль», изготавливающая прицеп и самосвал. В планах компании на 2011 и 2012 годы – расширение партнерских связей, увеличение рынка сбыта продукции, а также расширение линейки брендов европейского и азиатского рынка. Как показывает опыт, сотрудничество с ведущими заводами позволяет осуществлять производство продукции на качественно новом уровне. Обладая всеми необходимыми конкурентными преимуществами, автозавод «Чайка-Сервис» оказывает целый комплекс сервисных услуг на территории СНГ и России в сотрудничестве с упомянутыми выше предприятиями.