Защита автомобиля и комфорт

Защита автомобиля и комфорт

Двусторонние сигнализации твердо вошли в нашу жизнь, как и защитная пленка, которою можно поклеить в компании http://auto-graf.net/zachitnaya_plenka.php Ими комплектуются практически все новые автомобили, брелоки с большими жидкокристаллическими дисплеями стали вполне нормальным явлением, а самостоятельно включивший зажигание автомобиль больше не вызывает удивленных взглядов окружающих.

Стоит отметить, что в последнее время услугой установка автосигнализации Москва стала пользоваться все чаще. Причин тому несколько, основная – отсутствие возможности в столь крупном городе нормально парковать свой автомобиль. Платных охраняемых парковок все еще слишком мало, и они не могут целиком и полностью удовлетворить все потребности российской столицы.

С другой стороны, стремление обзавестись завидным брелком с кнопками управления автомобилем вполне обосновано. А учитывая то, что стоимость самостоятельной установки радиоблока немногим отличается от стоимости установки двусторонней сигнализации, грамотные автолюбители предпочитают получить сразу два удобных инструмента.

Современные датчики, на которых и основывается принцип работы автомобильных сигнализаций, позволяют фиксировать даже малейшие попытки постороннего вмешательства. Так, при грамотной установке сигнализация сработает, например, как только полировка кузова автомобиля будет минимально повреждена. Часть датчиков реагирует на приближение посторонних объектов к автомобилю и также выдает незамедлительный сигнал пользователю.

На сегодняшний день одной из самых совершенных двусторонних сигнализаций, представленных на отечественном рынке, является pandora deluxe. Основным преимуществом этой системы стала полная адаптация к условиям функционирования в городе. Это значит, что с установкой такой сигнализации можно будет забыть обо всех возникавших ранее трудностях.

Все датчики можно настроить на определенный уровень чувствительности либо при помощи новой прошивки, либо с помощью удобного меню. Все городские помехи обходятся путем автоматического селектора частот, который срабатывает при появлении посторонних волн на линии. Радиус действия у брелока поистине уникальный и достигает более 1 км. Причем, наличие физических препятствий практически не отражается на качестве передачи.