Как купить авто с пробегом

Как купить авто с пробегом

Многие задаются вопросом, как же выбрать подержанное авто, и даже не представляют, на какие грабли они могут наступить. Когда человек, накопив определенную сумму, попадает на рынок, у него разбегаются глаза, и он забывает, зачем шел изначально. Сегодня мы расскажем вам, как купить авто с пробегом на сайте https://36.freshauto.ru/cars.

В этом мегаполисе величайшее количество автомобилей, к сожалению, аварии превышают их количество в разы. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно следовать простым инструкциям, о которых и пойдет речь.Первым делом обратите внимание на номерные знаки: если они иностранные, а цена очень заманчива, то это авто не растаможено. За растаможку вы отдадите 30%, если машине 3 года, и 35% от её стоимости, если более 3х лет.По месту под номер можно узнать, американская это машина или нет. Американские номера, как мы знаем, квадратные, а люди из Америки ездят на авто без всяких ТО и замены масла. От такого автомобиля лучше сразу отказаться, также как и от Прибалтийского, так как оттуда нередко приходят утопленники и авто из 2х или 3х частей.Нашли то, что нужно? Не спешите с выводами, обратите внимание на надписи стекол, стоит ли там тот же год впуска, что заявлен. Если год выпуска и год стекла расходятся на год — это не страшно.

Посмотрите, не перекрашивалась ли машина, это можно увидеть под резинками стекол и в подобных труднодоступных местах.Осмотрите зазоры дверей, если зазор 4 мм, тогда и все остальные должны быть такие же.Далее осматриваем одометр и салон. Если одометр скручивали, этого никто не определит. Смотрите на состояние салона: потертый руль и обивка говорят о том, что этой машине далеко за сотню тысяч км.Проверьте подушки безопасности по датчику при включении зажигания, должна загореться лампочка и через некоторое время потухнуть. Если что-то не так, скорее всего, подушка сработала, или её там нет вовсе. По этому поводу выводы делайте сами.В заключение хотелось бы сказать, что не нужно бояться покупать авто с пробегом в Москве: когда есть знания, вы не прогадаете!