Как продать старый Chery за выгодные деньги?

Как продать старый Chery за выгодные деньги?

Препятствием при продаже старого Chery становится статус машины. Техника чрезвычайно популярна в Украине, а это негативно влияет на спрос. Потенциальный покупатель может не просто найти альтернативу среди других иномарок, но и подобрать для себя тот же Chery в более презентабельном виде.

В реализации б/у автомобилей главное – терпение и подробная подготовка. Опытные дилеры без труда могут продать даже разбитую машину. У целой техники помимо минусов есть плюсы. Именно их поиском и придется заняться продавцу.

На что сделать акцент при составлении объявления?

Разместить предложение о продаже можно на BAZAR.AUTORIA.BIZ. Украинский сайт работает по всем регионам и предлагает равные условия для рядовых автовладельцев и для коммерческих дилеров. Не придется тратить время и деньги на платное продвижение – покупатели сами выходят на продавцов вне зависимости от того, какая машина продается.

Получить доверие клиента можно за счет следующих нюансов:

  • Подробное описание ключевых узлов. Скрывать дефекты не стоит. При реальном осмотре покупатель все равно заметит дефекты. Лучше при обзоре элементов указать типы моторных масел и других расходников. Это убедит покупателя в том, что автовладелец правильно ухаживал за машиной.
  • Обзор документов. Технический паспорт есть не у каждой машины, а сервисная книжка нет. Это ключевой аспект для опытных покупателей. Чем больше бумаг, тем легче убедить клиента в легальности автомобиля.
  • История машины. Если у авто было несколько владельцев, стоит указать это. Кроме того, частая ошибка большинства – скручивание пробега. Пройденные километры определяются не за счет цифр, а по состоянию педалей, рычага коробки передач и других элементов салона.

На BAZAR.AUTORIA.BIZ можно общаться с покупателем прямо на сайте. Это удобно, поскольку большинству удобнее связаться с продавцом через текстовый чат, запросить дополнительные фото. Подготовить доп. снимки лучше заранее, чтобы не вызвать подозрений у клиента, который может подумать что перед ним перекупщик.

Что делать, если авто не на ходу?

Когда машина сломана и не ездит, рассчитывать на выгодную сделку с частным лицом не стоит. Выход один – искать частные фирмы, работающие с запчастями.

Продать Chery можно двумя способами:

  • Избавиться от машины целиком. На BAZAR.AUTORIA.BIZ можно разместить объявление о продаже техники, после чего предложения от центров по авторазборке не заставят ждать. Правда, в таком случае компания предложит свою цену и она вряд ли устроит автовладельца.
  • Продать запчасти по отдельности. Разумный шаг – выставить каждый компонент машины в отдельном объявлении. На детали можно сделать наценку и заработать в разы больше, чем с реализации целого авто.

К наиболее ценным узлам относятся двигатели, элементы подвески и коробки передач. В том числе активно скупается электрика и дизайнерские аксессуары. Заработать с декоративных атрибутов Chery много не получится, но с редких иномарок даже на логотипах можно делать бизнес.

Почему лучше работать на проверенной платформе?

Сотрудничество с BAZAR.AUTORIA.BIZ освобождает дилера от массы проблем. Сайт проверяет каждого пользователя и в том числе предоставляет удобный интерфейс для размещения объявлений. Можно добавить много фото, отредактировать текстовое наполнение и вывести свое торговое предложение в топ.

Продавать машину можно не только в своем регионе. Заинтересованные стороны можно найти в провинции или на авторазборке в соседних областях. Экономическая ситуация различается, а поэтому и ценовой разброс шире.