Мобильный шиномонтаж – новое слово в российском автосервисе

Мобильный шиномонтаж – новое слово в российском автосервисе

Каждый владелец драгоценного железного коня не понаслышке знает, насколько необходимо своевременно проходить сервисное обслуживание. Ведь даже незначительные повреждения в автомобиле способны привести к непредвиденным и порой плачевным последствиям.

Любимой игрушкой каждого мужчины является драгоценный железный конь – и неважно, автомобиль это или мотоцикл. Представители сильной половины человечества балуют своих «железных друзей» как могут, приобретая новые шины, диски и прочие примочки. Каждый автолюбитель прекрасно знает, насколько важно своевременно проходить сервисное обслуживание на специализированной станции, дабы поддерживать любимое авто в надлежащем состоянии.Однако от непредвиденных ситуаций на дорогах никто не застрахован. Нередко происходили случаи, когда прямо на трассе прокалывалось колесо или переставал работать двигатель. Что же делать в такой ситуации? Ведь совесть не позволяет кинуть на дороге дорогой сердцу автомобиль.

Европейцы, как ни странно, идут в ногу со временем, и это касается не только инновационных технологий, но и сферы обслуживания автомобилей. Так, на территории Европы вовсю практикуется выездной шиномонтаж или как его называют иначе – мобильный. Что же представляет собой указанная услуга? Никто не застрахован от непредвиденных ситуаций на дороге — боковые порезы, проколотая шина. Мобильный шиномонтаж подробнее  смотрите тут стоит на страже моментального устранения указанных поломок в любом удобном для пострадавшего автовладельца месте.Мобильный шиномонтаж в России

Услуга выездного шиномонтажа набирает популярность не только у европейских автолюбителей, но и у россиян. Услуги оперативного устранения поломок оказывает компания «Прокол». Сотрудники указанной организации в любое время суток и в любом удобном для вас месте произведут замену колес, устранят проколы и порезы, а также окажут ряд иных услуг по вашему желанию.Достаточно сделать лишь один звонок и специалисты компании оперативно прибудут в указанное вами место. В спектр оказываемых услуг также входит сезонная замена шин, что, согласитесь, очень удобно. Ведь вам не потребуется предварительно записываться в тот или иной шиномонтаж и ехать на другой конец города. Сотрудники компании «Прокол» по первому звонку приедут в указанное вами место и выполнят все требуемые мероприятия. Не могут не радовать и расценки на услуги, ознакомиться с которыми вы сможете на сайте организации в разделе «Прайс-лист».Оперативность, низкие цены, работа в любое время дня и ночи – 3 кита, на которых базируется деятельность российской компании «Прокол».