Как правильно продать автомобиль и купить новый

Как правильно продать автомобиль и купить новый

Времени прошло много, и любимый железный конь чуток наскучил или вообще разваливаться стал? Вам хочется сдать в добрые руки за вознаграждение и прикупить модель поновее? Вы не знаете, как сделать подобное наиболее быстрым способом? Вам повезло, в этот день мы расскажем, как проще всего реализовать бывшую технику достаточным быстрым образом.

Поначалу стоит точно оценить машину. Стоит начать небольшое исследование. Для этих процедур подходят извещения в газетах, электронных досках объявлений, разговоры с владельцами машин. Как вариант можно найти автомобильного эксперта и оформить заказ на оценку транспортного средства.

Теперь необходимо определиться со способом реализации любимого автомобиля. У всех них есть свои выгоды и недостатки. Опишем вкратце важные способы:

Ближайший базар. Сравнительно дешевый вариант контактировать с нужными людьми в подходящем месте. Среди дефектов — потери немалого количества своего личного времени.

Заказать рекламу и ничего не предпринимать. При таком раскладе сложно объяснить все достоинства именно вашего автомобиля. Возможно придется постоянно втречаться с клиентами.

Повесить объявление о продаже на стекле своего железного друга. Совершенно безвозмездно и просто. Зато результаты никудышные.

Самый современный способ. Найти специализированную автомобильную фирму, которая занимается продажей подержанных автомобилей. Фирма за оговоренную сумму справится со всевозможными необходимыми хлопотами. Минус состоит в том что автомобиль придется будет оставить в компании, пользоваться ей будет нельзя.

Как бы там ни было, что какой из вариантов бы вы ни выбрали, имеет смысл сочетать все способы в единой схеме действий. Это резко увеличивает возможность выгодной и скорой сделки.

Различные мелкие дефекты могут подсказать, что машина попадала в аварии. Различные динамические детали должны не издавать чужеродных звуков. Детально исследуйте наиболее нижную часть корпуса, оба порога. За свежим противокоррозионной пленкой наверно скрывается заурядная ржавчина.

Осмотритесь в салоне машины и протестируйте всевозможные детали. Особенно проверьте коврики на наличие влаги. Не рекомендуем обращать внимания показаниям спидометра. Показание всего пробега просто сбросить. Проще ориентироваться на возраст машины по соответствующей документации.

Рассмотрите двигатель и другие узлы под капотом. Опрятный со всех сторон двигатель могли отскрести от масляных изъянов, что говорило бы о возможной течи. Всякие трубки должны плотно состыковываться. Всевозможные протечки в устройствах часто свидетельствуют о том, что аксессуар нужно будет менять.

Полезно подергать покрышки в горизонтальной плоскости. Слишком широкий люфт указывают на обветшалые подшипники которые можно приобрести на сайте http://impod.ru/. Если колеса поставлены криво, то покрышки уничтожаются неравномерно.

Опробуйте BMW в движении. Переход между скоростями должен проходить аккуратно, без странных позвякивании на трассе. В таком случае можно говорить о проблемах с коробкой передач и педалей.

В любом случае полезно отвезти автомобиль в сервисный центр, осуществляющий ремонт БМВ и выяснить все подробности об автомобиле от мастеров. Не стоит забывать о том, что любые найденные Вами дефекты и недостатки можно (и нужно) использовать для получения скидки.