Новый Volkswagen Sportsvan уже на рынке

Новый Volkswagen Sportsvan уже на рынке

Роскошная модель Volkswagen Golf Plus стала посреди таких известных моделей как хэтчбек Golf и Touran. Комплектация Touran считается образом типичного минивэна. Совершенно новая, уникальная модель под названием Sportsvan должна стать наследником знаменитого Plus. Данная модель дебютировала на автосалоне во Франкфурте в прошлом году. Теперь новинка поступает на конвейер.С 2005 года, когда компания Volkswagen начала постепенно, следуя моде, занимать новые ниши и очередные сегменты, она предложила своим покупателям компактный и весьма комфортабельный минивэн.

Это воплощение мастерства инженерии было разработано специально для клиентов, которые не были удовлетворенны возможностями стандартной модификации Golf. Впрочем, как и в случае с Touran, которого они считали через щур большим. 2009 год ознаменовался в компании Volkswagen как прохождения автомобилем лифтинга, который сделал эту модель весьма похожей на перспективную линию автомобилей. Именно к 65-летию знаменитой выставки во Франкфурте и была представлена общественности новейшая модель, которая по праву должна с достоинством заменить Plus.Последняя модель Volkswagen, удобный минивэн Sportsvan теперь будет дополнять линию моделей Golf VII наряду с общепринятым хэтчбеком и продвинутой версией под названием Variant.

Автомобиль обладает действительно прекрасной стилистикой и имеет изысканный силуэт. Задний диван в иномарке имеет способность передвигаться. А если его аккуратно сложить, то общий объем багажного отделения может составить 1500 литров.Длина новейшей модели немецкого производства составляет 4340 мм, ширина – 1810 мм, высота равна 1580 мм. Если сравнивать этого немца с привычной для нас версией Golf, то колесная база увеличилась практически на 50 мм. Сегодня она равняется 2685 мм.Первая модель нового Volkswagen Sportsvan была выпущена 6 февраля нынешнего года. Данный автомобиль был версией, которая сейчас носит название Highline. Это серебристый автомобиль, в который встроена крыша панорамного типа и силовой агрегат объемом в 1,4 литра.

Мощность данной версии составила 150 лошадиных сил.Когда момент выйдет на рынок автомобилей, предлагаемые силовые установки будут выстроены следующим образом: 4 мотора бензинового типа и 2 дизельных агрегата TDI. Все модели без исключения даже в самых стандартных версиях получат отличную систему под названием start\stop.Если нужны срочно деньги и интересует срочный выкуп авто в Тюмени, смотрите информацию на mosavtotrade.ru. Здесь можно узнать с