Внимание, новинка!

Внимание, новинка!

Наверняка, вы уже видели его на дорогах своего города. Хотя, учитывая, что новинка относительно недавно была представлена на суд широкой публики, возможно, не во всех городах она появилась. Этот автомобиль чем-то напоминает последнее поколение Kia Sportage, но выглядит он более самобытно, в дизайне нет агрессии, только плавные линии.

Первой страной, куда начались официальные поставки нового поколения Mitsubishi Outlander, стала Россия. Подобное преимущество, данное нашей стране, не случайно: собирать новинку будут на автозаводе в Калуге. Планируется, что там наладят полный сборочный цикл. Кроме всего прочего модель связывают с Россией то, что конструкция нового поколения Outlander была создана при участии представителей нашей страны, а также в ней были учтены все требования нашего рынка. По словам представителей автопроизводителя, Россия является ключевым рынком для продаж этой модели.

Итак, если вам еще не знаком обновленный Mitsubishi Outlander, давайте присмотримся к нему повнимательнее.

Необъятные просторы

Внешне автомобиль выглядит строго и вместе с тем более основательно, чем предыдущие поколения модели. Внутри салона машины также более просторно. Несмотря на то, что габаритные размеры автомобиля не изменились, внутри как будто стало больше места. Возможно, причиной тому иная конструкция приборной панели, а также с виду более дорогие по сравнению с предыдущей версией материалы отделки. Салон стал более уютным, сиденье водителя теперь обладает большим количеством настроек, возможно регулировать рулевое колесо по вылету. Словом, все внутри автомобиля приятно порадует будущего владельца.

Вечное движение

Российские покупатели смогут выбрать автомобиль тут с двумя вариантами моторов (2 и 2,4 литра), оснащенный только автоматической коробкой передач (вариатор). В других странах будут также доступны модели с дизельным двигателем. Что касается привода, то автомобили с двухлитровым двигателем могут оснащаться передними или полным приводом, а версия с более мощным двигателем — полноприводная.

Несомненно, Mitsubishi Outlander последнего поколения — это один из лучших автомобилей сегмента, он предлагает максимум комфорта и широкий спектр опций. Вы получаете просторный салон, приятный интерьер и возможность выбора из достойных комплектаций. Уверены, для автолюбителей, лояльных к этой японской марке, автомобиль станет настоящим открытием.