Шиномонтаж и «Автомойка №1»

Шиномонтаж и «Автомойка №1»

Любое транспортное средство требует качественного обслуживания, ухода и ремонта. Некоторые виды работ достаточно просты, необременительны и не требуют наличия специального оборудования, места, навыков и времени.

Другие работы могут быть сложными для непрофессионала, проводятся длительный период времени либо предполагают наличие некоторых специфических инструментов. Все это можно отнести к такому типу работ, как шиномонтаж. Но это мероприятие становится весьма простым и необременительным, если обратиться на «Автомойку №1».

хороший шиномонтаж в Москве

«Автомойка №1», ее плюсы.

В первую очередь следует знать, что на данном предприятии шиномонтажные работы осуществляются с применением оборудования последних поколений, на специализированных станках, эксплуатируются программируемые современные устройства.

В результате все предоставляемые услуги имеют высокий уровень качества, осуществляются в крайне сжатые сроки и не требуют последующих дополнительных вмешательств от владельца транспортного средства. Представители «Автомойки №1» обладают должными навыками, высокой квалификацией и хорошим уровнем подготовки. Все вышеперечисленные факты приводят к тому, что на предприятии проводятся шиномонтажные работы даже с нехарактерными ситуациями и предлагаются эффективные решения.

К другим достоинствам можно отнести «бюджетность» стоимости предоставляемых услуг; работу по принципу «двадцать четыре на семь», то есть без перерывов; удобный и доступный сайт, на котором перечислены возможные услуги и указана их стоимость. «Автомойка №1» использует программу лояльности, особую систему бонусов и скидок, что делает услуги предприятия привлекательными для постоянных потребителей, которые могут представлять индивидуальный и корпоративный сегмент.

Виды шиномонтажных работ.

Перечень шиномонтажных работ, которые проводятся на «Автомойке №1» крайне широк. Ниже будет названы лишь основные из них, но не следует забывать, что могут предоставляться и индивидуальные услуги, которые могут потребоваться в отдельном случае:

  • контроль давления в шинах, возможность их подкачки;
  • работы по балансировке колес разных транспортных средств (включая легковые автомобили и внедорожные авто);
  • осуществление работ, таких как снятие и установка, с автомобильными колесами;
  • монтаж, демонтаж шин различного профиля;
  • проведение различных работ, в том числе и ремонтных, с шинами бескамерного типа.