Мобильный шиномотаж — экономим время

Мобильный шиномотаж — экономим время

Стоит лишь выпасть первому снегу, который в России приходит, как всегда, не вовремя и у автомобилистов прибавляется хлопот. Купить тосол, поменять масло, сделать ревизию автомобиля. Самая насущная проблема — как и где переобуть свою машину, не выстаивая многочасовых очередей и без излишней нервотрепки. Если вам дорого время и нервы, прекрасный способ — воспользоваться услугами шиномонтажа на выезде из города, а также приобрести  который приедет к вам в нужное для вас место и в назначенное время. Услуга, которая с каждым годом набирает популярность, особенно у людей занятых и дорожащих каждой минутой.

На рынке много фирм, предоставляющих такую услугу. Здесь важно не ошибиться, от этого зависит безопасность вас и ваших близких. Поинтересуйтесь у друзей, поищите в интернете отзывы и найдите сервис с хорошей репутацией. У диспетчера обязательно поинтересуйтесь стоимостью услуг, что бы потом не было недоразумений и взаимных упреков. Работа стоит дороже, чем в обычной шиномонтажной мастерской. Но если вы человек занятый, цена окупиться сторицей. Обговорите условия и время приезда бригады, правильно разъясните свое местонахождение.

Если у вас уже есть комплект сменной резины, поставьте в известность заказчика. Даже если вы не успели по каким-то обстоятельствам обзавестись зимними шинами, вам могут привести товар прямо домой и предложить выбор на любой вкус. Цены, на которые, не особо отличаются от средних. Перед балансировкой попросите откалибровать стенд эталонным колесом. Машина с мастерской находится все время в пути. От тряски и воздействия температур электроника может давать сбои, что отразится на конечном результате и в скором времени неправильная балансировка даст о себе знать.

Работа мобильного шиномонтажа по себестоимости выше, чем в стационарных мастерских, что отражается на конечной цене. К примеру, набор услуг в Москве порядка на 300-500 рублей дороже, чем в стационарном шиномонтаже. Некоторые фирмы берут оплату как в обычной мастерской и возьмут за выезд бригады. У кого-то разница включена в стоимость. В итоге цена оказывается одна.