Аренда автомобилей

Аренда автомобилей

С начала 90-х годов начали активно развиваться в России услуги аренды автомобилей, для этого нужно перейти на сайт стал одним из первых городов, где к этому виду сервиса было проявлено серьезное внимание и творческий подход. Сегодня взять напрокат легковой автомобиль любого класса на комфортных условиях может каждый житель и гость.

Компания  на протяжении многих лет обеспечивает туристов, бизнесменов, гостей и горожан прокатными легковыми автомобилями и микроавтобусами наиболее популярных импортных марок всех категорий: «эконом», «компакт», «бизнес» и «люкс». Автопрокат удобен и недорог для всех. Так же наша компания предлагает аренду коммерческого транспорта для частных и корпоративных клиентов.

Для удобства заказчиков, мы предлагаем услуги аренды автомобилей по нескольким программам:

Почасовая аренда автомобилей — этот вид сервиса очень удобен в случаях, когда представительский автомобиль необходим всего на несколько часов: встретить на престижном авто в аэропорту уважаемого партнера по бизнесу, организовать автомобильное сопровождение свадьбы на достойном уровне, забрать из роддома молодую маму с долгожданным наследником, и тому подобное.

Услуги аренды автомобилей от 1 дня

Легковое авто любого класса можно арендовать в нашей компании на одни или двое суток, на 3-4 дня или пару недель. Данная услуга аренды авто ориентирована, в основном, на гостей города — российских и иностранных туристов, приезжающих познакомиться с неповторимыми достопримечательностями, бизнесменов, прибывших в деловую командировку, часто пользуются этой программой аренды и жители: чтобы отдохнуть в выходные на природе всей семьей, организовать «экскурсию» для друзей и родственников из других городов.

Долгосрочная аренда автомобиля

Часто случается, что организациям и физическим лицам требуется автомобиль на длительный срок, а приобретать собственное авто нерентабельно или неудобно по каким-либо другим причинам. Долгосрочная аренда автомобилей позволяет избежать проблем с постановкой транспортного средства на учет, техосмотром и т. п. , а также позволяет существенно экономить финансовые средства — благодаря гибким ценам, во многом зависящим от срока проката.

Празднично украшенный микроавтобус доставит Вас и ваших близких на торжество, опытный водитель поможет собрать багаж и комфортно разместиться членам большой семьи. Для эксклюзивных туристических компаний, обслуживающих VIP-группы туристов мы предоставим услуги аренды микроавтобуса с учетом требований взыскательных клиентов.

аренда автомобиля с последующим правом выкупа — это качественный сервис на рынке услуг автопроката для частных автолюбилей и профессионалов.

Почасовая аренда автомобилей класса Люкс позволит продемонстрировать уважение к высокому деловому гостю, прокат автомашины на неделю обеспечит свободу передвижений, долгосрочная аренда автомобиля поможет решить деловые и семейные проблемы. Плюс, у нас Вы сможете взять напрокат не только авто, но и необходимые аксессуары, от автобокса до детского кресла.

Мы гарантируем каждому из наших клиентов комфортный и оперативный сервис по приятным расценкам: экономить время и деньги заказчика — это правило хорошего тона для сотрудников компании НАЗВАНИЕ.