Авто зеркало нам в помощь!

Авто зеркало нам в помощь!

Зеркало заднего вида очень нужный аксессуар, который способствует повышению безопасности и делает управление автомобилем более комфортным. Это один из немногих аксессуаров, который, до последнего времени, мало менялся. «А как ему меняться? Зеркало есть зеркало,- скажете Вы. И будете правы. Оно работает, оно находится в правильном месте, но производители автоэлектроники придумали сделать видеорегистратор в виде зеркала. Место не занимает, с основными функциями справляется, почему бы не добавить ему ещё задач? А запросто, можно, например, поручить следить и записывать всё, что происходит на дороге. Это очень здравое технологическое решение, ведь с места штатного зеркала заднего вида открывается идеальный обзор на дорогу. Если не экономить и взять устройство с хорошими рабочими характеристиками, то Вы получите очень объективную информацию о ситуации на дороге в качественной записи.

Есть ещё одна функция, весьма полезная при движении, а особенно парковке, зеркало с камерой заднего вида. Такое устройство поможет Вам быстро, точно и безопасно запарковаться даже в условиях плохой видимости. Можно сделать такой подарок начинающему водителю, особенно девушка будет рада возможности упростить такое сложное дело. Зеркала заднего вида с монитором позволяют выводить на свой экран изображения с дополнительных устройств, таким в данном случае выступает камера заднего вида.

Лучший вариант – хорошая штатная магнитола, на экран которой выводится картинка, но если такой возможности нет, то зеркало, конечно, лучше, чем ничего. Но надо выбирать с максимальной диагональю, потому что может оказаться, что половину экрана надо, всё-таки, оставить именно в качестве зеркала, чтобы более полно видеть парковочную картину. А если маленький экран уменьшить ещё наполовину, то Вы там просто ничего не увидите. И какой же смысл в покупке такого гаджета?

Вообще, лучше не покупать дешёвую, неизвестно где и кем произведённую автоэлектронику, потому что можно повредить всю проводку в машине, и сэкономленные копейки выльются большими расходами по замене электро проводки автомобиля. Лучше ориентироваться на давно работающие проверенные магазины, с большим опытом работы и опытными менеджерами, которые хорошо знают рынок авто товаров и не сами не закупают сомнительное оборудование и, соответственно, не продадут его Вам, ведь репутация нарабатывалась годами и её очень жаль портить.