Почему летние шины Kelly HP это идеальный выбор для вашего легкового автомобиля?

Почему летние шины Kelly HP это идеальный выбор для вашего легкового автомобиля?

Летние шины Kelly HP идеально подойдут для обеспечивания надежного сцепления на разных типах поверхностей, что обеспечит эффективное торможение и разгон. Это хороший выбор для обладателей легковых автомобилей, которые ценят свой кошелек, потому что эта модель продается по достаточно демократичным ценам.

Из основных преимуществ резины Келли ХП можно выделить следующие пункты:

  • Стабильность во время резких маневров
  • Препятствие аквапланированию
  • Одинаковая мягкость езды в разных погодных условиях
  • Поддерживает высокие скорости
  • Тихая езда
  • Качество исполнения

Общие характеристики во время езды

Езда на автомобиле, оборудованном шинами Kelly HP обеспечит полную безопасность, благодаря улучшенной маневренности и реакции на движения водителя. Во время езды обеспечивается уверенное следование траектории движения. Данный тип резины хорошо показывает себя на разных типах поверхностей: одинаково комфортно управление машиной, что на грунтовой поверхности, что на мокром асфальте. Водитель и пассажиры всегда могут быть уверенны в своей безопасности.

Рисунок протектора был усовершенствован по сравнению с предыдущими моделями и теперь может обеспечить лучшую сцепку с поверхностью дороги. Такой эффект был достигнут увеличением площади шины, контактирующей с дорожным покрытием. Увеличение активного пятна контакта с дорогой влияет на большинство основополагающих пунктов при езде на машине. Таких как разгон до 210-270 км\час, в зависимости от модели и наполненности автомобиля. Более уверенный и безопасный процесс торможения – тормозной путь значительно уменьшен, что играет большую роль в экстренных ситуациях.

Благодаря четырем продольным канавкам влага не остается на поверхности резины и не мешает сцеплению с трассой. Это означает, что во время дождя или даже небольшого снега машина не выйдет из-под контроля водителя, а значит вероятность необходимости экстренного торможения снижена, равно как и вероятность аварийной ситуации. Всё это обеспечивает уверенность и безопасность на дорогах.

Измененная форма шин Kelly HP также повлияла на сопротивление качению. При движении автомобиля около 15% энергии автомобиля затрачивается для преодоления сил, действующий на шину и замедляющих ее движение. Чтобы избежать затрат лишней энергии было понижено сопротивление качению у шин Kelly HP, что позволяет значительно экономить на топливе. Уменьшение действия внешних сил привело также к снижению уровня шума, что очень полезно во время загородных поездок.

Качество исполнения продукта

Резина Kelly HP выполнена из качественных материалов, что напрямую влияет на износостойкость продукта. Если вы планируете купить шины Kelly HP, то можете не переживать о продолжительности времени их службы – вам еще долго не придётся об этом задумываться. Высококачественный состав резиносмеси обеспечивает улучшенное сцепление и уменьшает сопротивление качению, что уменьшает потребление топлива. В своем сегменте Kelly HP лидируют по показателям износостойкости и качеству исполнения.

На рынке представлен действительно широкий спектр типоразмеров, так что вы всегда сможете купить подходящую резину Kelly HP для своего автомобиля. Характеристики, а также соотношение цены и качества данного продукта удовлетворят потребности любого среднестатистического потребителя, и даже самого заядлого автолюбителя. Мы уверенны, что благодаря этой резине вы начнете по-настоящему получать удовольствие от езды.

Эту и другие модели летних шин можно купить на сайте http://infoshina.com.ua/shiny