Срочный выкуп автомобилей

Срочный выкуп автомобилей

Автовыкуп — отличная возможность продать старый автомобиль в самые сжатые сроки. Идеально подходит для людей, у которых нет свободного времени заниматься предпродажной подготовкой и отвечать на многочисленные звонки потенциальных покупателей. Продажа авто с помощью компании «Название» позволит избежать огромного количества проблем. Наша компания работает в этой сфере уже много лет и за это время мы смогли достичь больших успехов, которые позволяют устанавливать самые высокие цены на выкуп неисправных автомобилей. Мы готовы заплатить за ваш автомобиль до 97% от его реальной рыночной стоимости.

Почему мы лучшие, 5 причин

1. НАДЕЖНОСТЬ. Компания имеет действующие лицензии и является надежным партнером, которому доверяют автотранспортные предприятия города. Мы работаем не только с физическими, но и юридическими лицами. Все наши клиенты получают выплаты после подписания всех необходимых документов.

2. ПРОФИЛЬ. Компания может выкупить машину после ДТП, битую, неисправною и в аварийном состоянии, а также мы можем выкупить машины, взятые в кредит. Независимо, насколько «Не продажное» состояние, в любом случаи компания предложит адекватную цену за автомобиль.

3. МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ. Наш опыт можно назвать гарантом качества. Нам доверяют и возвращаются снова.

4. КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Всем нашим клиентам мы предоставляем максимально комфортные и экономические выгодные условия сотрудничества. Эксперты качественно предоставляют оценку всех технических параметров. Мы рады оказывать помощь и сотрудничать, так как мы заботимся в первою очередь о вас, экономя ваши деньги и бесценное время. Выезд оценщика осуществляется в удобное для вас время и место совершенно бесплатно.

5. ЧЕСТНОСТЬ. Наша команда состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов. Все сотрудники работают без предоплаты. Можем предоставить всю необходимую для налоговых органов информацию.

АВТОВЫКУП – это удобно, практично и ЕКОНОМНО!

Цена вашего автомобиля зависит от несколько факторов. Прежде всего, это тип транспорта, тип кузова, марка, модель, его год. Также его техническое состояние (после ДТП, потребность в ремонте и т.п). И конечно его технические характеристики (топливо, КПП, тип привода, объем двигателя, мощность, пробег и т.п). Дополнительно, мы обращаем внимание на цвет, количество дверей и мест, расход топлива / 100 км, хранение, количество владельцев, комплектация.

Документы для автовыкупа

Для проведения сделки нужны следующие документы:

1. документ, который удостоверит вашу личность (например, паспорт);

2. если вы не являетесь собственником, то нужна генеральная доверенность;

3. паспорт транспортного средства (ПТС);

4. свидетельство о регистрации автомобиля (СТС) — если он не снят с учета;

5. все комплекты ключей.