Автомобильные аккумуляторы Inci-Aku для автомобилей с системой Start/Stop

Автомобильные аккумуляторы Inci-Aku для автомобилей с системой Start/Stop

Постоянное повышение стоимости на ископаемое топливо заставило не только потребителей, но и производителей машин относится с экономией к важному ресурсу. Так, несколько лет назад на обычных городских машинах стали внедрять функцию работы двигателя Start/Stop.

Во время простоя машины на светофоре или в пробках, двигатель автоматически отключается. Но, достаточно немного нажать на педаль газа, чтобы мотор ожил, и можно было продолжить движение. С такой увеличенной нагрузкой справится далеко не каждый источник питания. Турецкий производитель аккумуляторной продукции Inci-Aku в своей линейке у дилера АвтоЕвроТрейд имеет целых два типа АКБ, рассчитанных на такие повседневные нагрузки в течение нескольких лет.

Аккумуляторы INCI-AKU EFB NanoGold

Yes

Доступный по стоимости и вполне способный справится с повышенными нагрузками аккумулятор с жидким электролитом в банках. Полностью необслуживаемая конструкция стала возможной по нескольким причинам. Полипропиленовый корпус имеет двойное строение верхней крышки. Внутри которой спрятана система вентиляции и улавливающий испарения лабиринт. Газы проходят через него, и все испарения конденсируются на стенках. Во время движения машины, под действием вибрации, капли воды скатываются обратно в банки с электролитом.

Акб Inci-Aku EFB NanoGold имеет сложный химический состав положительных и отрицательных электродов. Кроме свинца и кальция в сплав входит серебро и олово. Пластины формируются по технологии Punch. Когда специальный станок при помощи фрез вырезает особенно точные сетки под активную массу. Сам активный слой наносится на электроды только после предварительной намазки на кремневой основе. Именно она играет роль цементирующей основы. После высыхания активная масса и пластина превращаются в единое целое, без шанса на разрушение в кислотной среде.

Yes

Готовый аккумулятор прекрасно выдерживает как городской, так и загородный тип эксплуатации. Не нуждается в техническом осмотре, и способен отработать под капотом минимум 5 лет с момента покупки. Главное, не доводить изделие до глубокого разряда, и своевременно компенсировать потерю при помощи импульсного зарядного устройства.

Аккумуляторы INCI-AKU AGM

Yes

Технология абсорбированного электролита имеет ряд преимуществ, и один главный недостаток – высокая стоимость. Но, если вы привыкли большую часть времени ездить исключительно в пределах города, от покупки турецкого источника питания с гелеобразным электролитом отказаться не получится. Современный аккумулятор Inci-Aku AGM имеет следующие технические и эксплуатационные преимущества:

— прекрасно сопротивляется сульфатации в частично разряженном состоянии;

— допускает установку не только под капот или в багажник, но и в салон с людьми;

— полностью герметичный корпус способен нормально работать с уклоном до 45 градусов;

Yes

— срок нормальной службы продлён до 7 лет;

— совершенно нечувствителен к повышенной вибрации от мотора и разбитой дороги;

— сила стартерного тока на 30% выше, чем у базовой модели;

— отвечает самым высоким стандартам безопасности автомобильных АКБ.