Двигатели для мотоблока и газонокосилок

Двигатели для мотоблока и газонокосилок

Бензиновые двигатели общего назначения – это огромнейший ассортимент бензиновых двигателей внутреннего сгорания, используемых в качестве компонентов в промышленных и бытовых типах техники. Известная компания Honda впервые начала разрабатывать компактной двухтактной модели, которая выпустилась в 1953 году как первый в мире двигатель общего назначения. Двигатель стал носить название Н-типа.

В наше время клиенты могут увидеть огромный выбор автономных насосов, базированных на бензиновых двигателях, а также оборудование такое, как лесопильные станки и линии, автономные агрегаты. Кроме того, распространение получили следующие виды техники: запчасти для картингов и снегоходов. Также можно выбрать множество типов строительной, сельскохозяйственной и, конечно же, садовой спецтехникой (мотоблоки, минитрактор, газонокосилку, одноцилиндровые и не только, лодочные моторы), основанной на дизельных двигателях. Например, китайские мотоблоки — пользующаяся популярностью техника среди фермеров и садоводов.

Как выбрать бензиновый двигатель? При покупке стоит учитывать следующие технические характеристики:
1. Рабочий объём двигателя, в см куб. В первую очередь влияет на расход топлива!
2. Мощность макс., лс
3. Расположение вала (различают 2 типа — горизонтальное и вертикальное)
4. Габариты блока, мм (зависит от того, для каких целей потребитель собирается использовать этот продукт)

Продажа двигателей общего назначения чаще всего идёт через Интернет. На Украине, В Харькове и Киеве, Вы можете купить различные качественные и производительные мотоблоки и двигателя по достаточно низкой цене, в магазине Agrus, перейдя на официальный сайт компании — https://agrus.kiev.ua. Производитель предлагает к покупке насосные станции, цилиндры и домкраты, большое количество гидравлических агрегатов. Ну а если же клиенту нужно единоразовое использование, или по каким-либо причинам нет желания покупать приборы — производитель предлагает клиенту сдачу техники в аренду по очень даже демократичным ценам.

Обращаясь к ЗАО «АГРУС», Вы получаете:

Возможность купить продукт, сертифицированный по стандартам ГОСТ;
Высокое качество ремонта вышедших из строя гидроцилиндров;
Приемлемый гарантийный срок до двух лет;
Низкие цены на абсолютно всю продукцию компании;
Быстрые сроки доставки, и, конечно же, индивидуальный подход к каждому своему клиенту.