Широкий ассортимент запчастей для спецтехники. ТД Технокомплект.

Широкий ассортимент запчастей для спецтехники. ТД Технокомплект.

Наша компания ООО «ТД Технокомплект» реализует широкий ассортимент запчастей для разных видов техники, как инженерного, так и сельскохозяйственного назначения. Мы предоставляем консультацию как на этапе подбора детали, выяснении причин возможных поломок, так и после покупки поможем дистанционно решить различные вопросы.

Доставка осуществляется транспортными службами доставки согласно тарифам перевозчика.

Ассортимент реализуемой нами продукции представлен комплектующими и различными расходными материалами польского производства, а именно компанией Stalowa Wola, китайский производителей — XCMG, XZ TOTA и Shandong Lingong, а также, корейскими Huyndai, Doosan и др. Наибольшее популярны детали для техники китайских производителей.

Самыми востребованными и популярными последние несколько лет являются комплектующие китайского производства.

ООО «ТД Технокомплект» реализует широкий ассортимент запасных деталей для спецтехники китайских марок, в том числе, и для двигателей фирмы WEICHAI.

Weichai Power является современным и крупным предприятием в КНР, основной деятельностью которого являются исследования, разработки, производство и реализация дизельных двигателей. Двигатели фирмы Weichai имеют широкое применение для грузовых автомобилей, автобусов и различной спецтехнике.

Использование спецтехники в тяжелых условиях с критическими нагрузками непременно ведет к износу и поломке как самих машин, так и их двигателей. А топливный фильтр WEICHAI основной расходный элемент, обеспечивающий корректную и долговечную работу мотора. Он удаляет из топлива различные твердые частицы, воду, а также, пыль и парафины. Внимание к выбору фильтру и его своевременная замена является гарантией продолжительной и исправной работы двигателя, чем отдаляет и сводит к нулю возможную поломку.

Мы предлагаем только оригинальные детали, качество которых подтверждено сертификатом качества.

Имея техническую станцию можем предложить своим клиентам целый спектр услуг: замену топливных, масляных фильтров, ремонт топливной системы, капитальный ремонт двигателя, а также консультацию. На все произведенные работы, услуги и товар мы предоставляем гарантию. В процессе ремонта и обслуживании техники мы используем только оригинальные детали в строгом соответствии с инструкцией по ремонту деталей такого рода.