SEAT Leon готовится к выпуску

SEAT Leon готовится к выпуску

Комфортный и габаритный SEAT Leon – отличный автомобиль, который вместит в себя даже тещу. Уже в скором времени, предположительно в следующем году, испанский производитель автомобилей покажет нам, как выглядит модель Leon Cupra. От выпуска этой модели зависит — наступит ли банкротство компании или нет. Сделаны огромные ставки на увеличение объемов продаж за счет выпуска данного автомобиля.

Шикарный автомобиль SEAT Leon Cupra покажется на «прилавке» в некоторых измененных вариациях «хэтчбек» (пяти и трехдверный, универсальный). Все просто уверенны, что эта модель должна показать себя как более мощное авто, чем её конкуренты (Volkswagen Golf GTI и Ford Focus ST). За счет 2.0-литрового бензинового мотора TSI с не плохой мощностью (265 л.с) она будет иметь высокую стоимость. По информации инсайдеров, в переднеприводной модели будет присутствовать самоблокирующийся дифференциал уже повышенного трения как у Golf GTI Performance Pack.
Кардинально модель SEAT Leon Cupra отличаться от стоковой модели, конечно, не будет. Но, её функциональность заставит Вас гордиться ею и чувствовать себя уверенно не только в обычной езде, но и в гонках. Фермина Сонейра Сантос – представительница SEAT обещает, что в этот гоночный автомобиль поместится даже теща, а стоимость такой машинки будет в пределах 28350 тысяч евро. Это означает, что ценовая категория приравнена к цене Golf GTI.