Уникальные особенности ножей Zero Tolerance

Уникальные особенности ножей Zero Tolerance

Обычные люди воспринимают ножи лишь в качестве простого инструмента для бытовых нужд. Нож используется на кухне для нарезания продуктов во время приготовления пищи, и этой функции хватает для большинства обывателей. Продукция, представленная в любом магазине товаров для дома, полностью удовлетворяет всем текущим и перспективным потребностям. Остаётся только выбрать подходящий товар по удобству, внешнему виду и цене.

Иное дело — ножи бренда Zero Tolerance. Они уникальны и не имеют ничего общего с массовой продукцией для бытовых нужд.

Немного истории

Компания Zero Tolerance работает на рынке недавно — с 2006 года. Но даже за столь короткий период она сумела добиться завидных успехов в этой индустрии. Многие конкуренты были потеснены на рынке. А другие были изрядно вдохновлены примером молодой, но растущей огромными темпами компании.

Изначально производитель, наименование которого можно перевести как «нулевая терпимость», ориентировался на выпуск исключительно боевых ножей для военных действий и экстремальных ситуаций. Эти изделия вполне можно было использовать в качестве портативных ломиков — именно их мы часто видим в американских боевиках. Они были мощными, тяжёлыми и делались из надёжной твёрдой стали.

Сейчас в компании выпускаются тактические ножи для повседневного ношения. Они отмечаются аббревиатурой EDC.

Современные предложения от производителя

Постепенно бренд стал популярным не только среди военных. Им заинтересовались и другие категории населения. Компания существенно расширила ассортимент выпускаемой продукции, чтобы удовлетворить пожелания решивших купить нож прославленной марки.

Режущие инструменты бренда покупают и используют:

  • сотрудники спецслужб;
  • коллекционеры;
  • военные;
  • сотрудники органов охраны порядка;
  • полицейские.

Все эти и некоторые другие категории населения отдают должное этой продукции. Ножи «Зеро Толеранс» идеально соответствуют названию торговой марки. Они надёжные, функциональные, долговечные и очень прочные. Эти качества продукция унаследовала от самых первых образцов.

Ножи торговой марки изготавливаются только из материалов премиального класса. Подгонка деталей выполняется идеально, и каждое изделие тщательно проверяется вручную на предмет выявления каких-либо недоработок.

Эти инструменты не только блестяще выполняют все возложенные на них функции. Любое из изделий способно защитить своего владельца и никогда не откажет в трудной ситуации.