Навигация Audi Q7 4l и Форд Эксплорер в Москве

Навигация Audi Q7 4l и Форд Эксплорер в Москве

Игорь Роденко, специалист по установке и обслуживанию мультимедийных систем для авто, опыт более 10 лет.

Одной из важных опций, которой комплектуются современные автомобили данной марки, является навигация Audi Q7 4l, которая значительно расширяет функциональные возможности, доступные водителю транспортного средства. Благодаря её установке, можно упростить прокладку маршрута, сделать поездку безопаснее и комфортнее.

Навигация в Audi Q7 4L (Android)

Функциональные возможности Android навигации.

Прежде, чем более подробно ознакомиться с характерными преимуществами систем Android Audi Q7 4l, необходимо изучить их основные функциональные возможности. Они представляют собой полноценный бортовой компьютер с удобным интерфейсом, реализованный на базе ОС от Google.

Это открывает широкие возможности по контролю за штатными службами авто, а также по установке дополнительных приложений из сервиса Google Play. Благодаря этому, навигация Ауди Ку7 4л может быть использована для:

Android Audi Q7 4l

  • прокладки маршрута, контроля за пробками посредством популярных картографических сервисов, например, Яндекс.Карты, Google-Карты, Навител и многие другие;
  • контроля за камерой заднего вида, что дает возможность сделать вождение безопаснее, а также упростить выполнение множества маневров;
  • прослушивания онлайн-трансляций, музыки, посредством соответствующих приложений;
  • совершения видеозвонков, организации конференций;
  • доступа в интернет с помощью полноценного браузера.

Также упоминания заслуживает наличие медиаплеера, который может использоваться для просмотра различных видов контента — фильмов и музыки с Flash-накопителей и из внутренней памяти устройства.

Навигация Ford Explorer 5, схожая по функционалу с устройством для Ауди, станет оптимальным вариантом для работы во второй зоне — на пассажирских сидениях, что обеспечит им доступ к просмотру видео с помощью дополнительных мониторов.

Технические характеристики навигации для Форда.

Как и предыдущий вариант, навигация Форд Эксплорер может быть реализована на базе Android 5.1.1 или 7.0, в зависимости от предпочтений заказчика. При этом, на выбор доступен широкий ассортимент устройств, которые отличаются по своим характеристикам, что дает возможность выбрать наиболее предпочтительный вариант.

Навигация на Форд Эксплорер 5

Навигация Ford Explorer 2019 в базовой модификации предусматривает наличие 16Гб места на внутреннем накопителе, многоядерный процессор 1,6 Ггц, а также различный объем оперативной памяти. Благодаря наличию достаточной вычислительной мощности навигатор Ford Explorer 2018 стабильно работает даже при внушительных нагрузках, без каких-либо зависаний и других распространенных проблем.

Блок навигации Ford Explorer устанавливается скрытым методом, что дает возможность сохранить стилистику салона неизменной, расширив при этом функциональные возможности авто. Монтаж Android Box Ford Explorer в Москве выполняется всего за несколько часов, что позволит оценить его преимущества без лишнего ожидания.